Беременность и роды
Можно ли беременной ездить на переднем сиденье автомобиля ?
просто во время экстренного торможения или дтп ремень может резко впиться в живот и повредить ребенку.
Лучше пешочком...
Так запретов то нет, личное дело и желание.
нужен ремень для беременных
Ездят даже за рулем беременные.
А еще может кирпич на голову упасть и тоже повредить ребенку.
А еще беременная может отравиться йогуртом из супермаркета.
Купите специальный ремень для беременных. А вообще по провилам необходимо пристегиваться и на заднем сиденье тоже.
во время ДТП она может пострадать и на заднем сиденье... .
Есть понятие околоплодные воды - они как раз защищают ребенка от несильных ударов в живот.
в дтп и не плохо можно пострадать на заднем сиденье.. от этого никто не застрахован....
ходи пешком
езжу сама за рулем, не представляю как по-другому! а при дтп травмы можно получить и с переди и с зади и кстати, сзади тоже нужно пристегиваться! за это штраф! а ремень просто нужно опускать под живот и все!
Я и за рулем езжу и нормально все, лучше чем транспортом. . Водите просто аккуратнее
Я бы не рисковала. даже при небольшом столкновении может произойти выкидыш (или преждевременные роды) . Я не понимаю, зачем же так рисковать. Насчет кирпича - все-таки вероятность "кирпича" (в прямом и в переносном) не так высока, а аварии на каждом шагу
на заднем сидении автомобиля тоже предусмотрены ремни безопасности...
Скажите водителю чтобы экстремально не ездил, а лучше для безопасности садитесь сзади
у меня начальница беременная до декрета ездила сама за рулем сидела это точно, может и сейчас ездит.... не скажу точно, потому что теперь дома отдыхает и ее не вижу!
я себя в роддом сама везла и не чего.
Я всю беременность ездила на переднем сидении до самых родов... и даже бывало за рулем.. Ну муж аккуратно со мной ездил.. если боитесь, то лучше не рисковать, садитесь назад..
можно конечно. но акуратно
теоретически наверно можно, но лучше не рисковать. сейчас есть специальные ремни для беременных