Беременность и роды
Можно ли беременной ездить на велосипеде? А если нет, то почему?
да божеж мой, какие страсти, я сама на велике ездила, пока влезть на него могла) и у нас тут чуть ли не до родов мамашки ездят и никаких выкидышей нет, надо все делать аккуратно и вмеру! (если здоровье позволяет и нет угрозы) А то можно подумать, что как забеременела- ляг в кровать и не шевелись все 9 месяцев, а то выкидыш будет, ну и бред!!!
я ездила. И в теннис играла. И аэробикой занималась. Что ж теперь, лечь и крышкой накрыться?
С ума сошла????
и как ты с пузом поедешь оно же перевесит
Можно, если не очень долго и не по сильно пересеченной местности.
кажется, если нет противопоказаний, то можно делать все, но в разумных пределах и соблюдая осторожность.
ездой на велосипеде делают выкидыш себе. такой уж фигней не занимались бы.
а вдруг свалишься?
сумасшедшие женщины... .
выкидыш хотите?
это достаточно сильная нагрузка.. то раз.. .
если упадете?? ? это два..
выкидыш хотите?
если упадете?? ? это два..
если срок не совсем большой почему бы нет.. .
как говорится можно если осторожно!!!
нет. потому.
А вы у врача спросите! Интересно посмотреть на её выражение лица когда вы этот вопрос зададите=)))))Вы бы еще спросили можно ли беременной на лошади кататься=)
лучше не стоит, упасть с велосипеда недолго, а может грозить выкидышем
Больше 15-20 минут в день не стоит, особенное если проблемы с сосудами. Длительная езда нарушает кровообращение в тазовой области, а оно вам это надо?
если вы и до беременности вели активный образ жизни, нет противопоказаний и для вашего организма это не будет шоком, от вперед, только без фанатизма.. . в парке по дорожкам, в горы лезть не стоит)))
это же нагрузка!!!!
нет, можно вызвать схватки активными нагрузками на нижную часть и соответственно преждевременные роды
ты что с ума сошла ???конечно нельзя