Беременность и роды
А до какого срока можно ездить на велосипеде беременной?
Если нет осложнений беременности, то ездить на велосипеде можно на любом сроке. Но нужно понимать, что такой способ передвижения связан с повышенным травматизмом. Поэтому нужно быть очень осторожной.
пока живот не мешает, я до 4го месяца ездила, мне так даже легче было, чем ходить. потом стал животик мешать и давить все в таком положении. . а подруга 2ойней беременная ездила даже в начале 9го месяца. . еще и старший сидел в детском кресле сзади. Ей вот не мешало никак )) родила 2х малышей замечательно на 2 дня позже ПДР.
--
конечно вы должны уверенно ездить и в местах безопасных для велосепедистов ))
--
Я в Нидерландах живу, тут на велосипедах и стар и млад, беременная женщина на велике норма, вижу ежедневно таких и не один раз.
--
насмешили))) вот честно.. представила очень беременную на велосипеде)) )
думаю, что на далекие расстояния не стоит ездить с самого начала)))
до какого хочешь, если все в порядке и живот не мешает )))
знакомая пассажиром на мотоцикле каталась до самых родов.
впервые слушу что беременным можно на велосипеди кататься. Да ни на каком сроке.
я в шоке. Беременным вообще нельзя ездить на велосипеде на любом сроке.
Ни на каком сроке нельзя!!!
Пока живот не мешает и удобно))