Беременность и роды
Можно ли беременным кататься на велосипеде?
Нет, нельзя.
в германии на великах по городу ездят все. в частности девушки на последних сроках беременности (сама видела) . я бы побоялась.
беременным не рекомендуют катание на велосипеде и конный спорт. Извините но вы сидите на том месте которым рожать и еще усиливается нагрузка на мышцы промежности. Матка будет в тонусе. И еще вероятностьпадения очень велика. Когда начнет расти пузик, ходить то ровно не всегда удается, спотыкаешься на каждом шагу. А падение может привести к выкидышу.
Может стоит потерпеть? Ну беременность же не вечна.
Здесь на сайте никто вам не даст 100% гарантии пользы или вреда. Конечно, можно. Конечно, полезно. Но иногда возникает тот самый Случай. Кого потом винить?
На здоровье, только с низкой скоростью.
))))
лучше не кататься....
на 3-х колёсном"болдыргане"!!!!чёбы набок не завалиться!!!
Нет нельзя, матка придет в тонус, неприятное ощущение ((( да и опасно) ) берегите себя и лялика)))
Риск благородное дело. Что для вас важнее ребёнок или велосипед. Определитесь для себя. У меня подруга и на горных лыжах каталась но она полная пофигистка и ей по жизни везёт. Если у вас нет такого везения то лучше не рисковать. Мало ли что --ребёночек всё же важнее
зависит от вашево состояния здоровья...
Можно. Нормальной здоровой женщине нагрузки не противополказаны. Но если вы упадете? Может не стоит рисковать?
я когда была беременна, то каталась, только нужно быть осторожнее и велосипед выбирать хороший, тут многие вам ответили, что нельзя, у каждого по своему, поговорите со своим врачом, надёжнее будет! всего вам самого доброго и вашему будущему малышу, удачи!
противопоказано! "!!!!
лучше на лыжах по асфальту