Беременность и роды

Через сколько после родов можно кататься на велосипеде и вообще заняться спортом?

(Пресс например качать) . И не повлияет ли это на то что грудью кормлю?
Как связано катание на велосипеде и приход молока? Вот лично я связи не улавливаю. Занимайтесь, чем хотите, если у вас есть на это время, главное не нервничайте-вот от этого точно молоко может пропасть. Мамочке нужны положительные эмоции))))
Л.
Людмила ...........
Лучший ответ
в свой больничный лист заглянь. . че там написано? приступить к работе с... .

не дураки, кстати срок выдумали.. минимальный, что б восстановить организму по минимуму и дальше.. пользу обЧеству приносить) )

спорт на молоко не повлияет. . но пару месяцев лучше поберечь себя. . на пляж ты ужо все равно не успеваешь, а до следующего лета успеешь стать конфеткой) )
Мне после кесарева врач пресс разрешил с августа, т. е. через 2 месяца после операции получается, а полностью спорт сказал с октября.
У меня куча подруг которые занимаются спортом и при этом кормят грудью
после кесарева не раньше через 3-4 месяца, а если у вас нормальные роды были и вам сильно ничего не зашивали я думаю вообще месяца через два, раньше лучше сильные нагрузки не допускать. но не перебарщивайте со спортом, от сильных физических нагрузок молока на самом деле может стать меньше, у меня так было.
Юлия Федосеева
Вот в этом видео инструктор хорошо рассказывает и показывает, когда можно https://www.youtube.com/watch?v=SmisgUbTVQA
У меня дома хозяйство, так что на велике сразу, после выписки поехала в поле за травой! Нормально чуть живот поболел перестал,
Ирина Портнова
начала качать пресс через две недели после родов заработала опущение. но все индивидуально. мой гинеколог очень ругался и сказал, что пресс надо качать хотя бы через два месяца после родов но не сразу.
Алина