Беременность и роды

А вы детей тоже с рождения самого исключительно на переднем сиденье возите?

так делают только лoxи
Лариса Есауленко
Лучший ответ
Замира Ахбембетова Так делают реальные люди!!!!Конечно о чем тебе говорить, тебе ж ребенка куда садить? Если только на коленки в трамвае. Завидуй молча
Арина Белова не просто лохи. а лохи без мозга.
нет... а че надо? =)
Лена Крылова
нет, у нас и машины то нет) ) но если едем на такси то только на заднем конечно
если в коляске - то да, у неё там всего одно сиденье, и то переднее))
нет.. на заднем.. .
изините кого затрону.. но я не дура))
Ксюша Громова
Кристина Даминова http://otvet.mail.ru/comments/answer/375530114/comment/65879345/
нет, ставлю кресло сзади, за спереди мужу уже люлей вломила когда он раз ее так провез.
У меня дети и по сей день исключительно на заднем ездят.
нет, если и приходится куда то ехать то на руках на заднем сиденьи
видела реально, мамаша в кенгуру ребенка посадила и за рулем ехала!
Арина Белова
Светлана П вот это жесть!...
Замира Ахбембетова И что тут такого? Конечно в кенгуру неудобно, но сам факт езды ребенка за рулем только ЗА!
Я не сумасшедшая. Дочке будет 4 года и всегда только на заднем сиденье возили ее.
нет. за водительским)
Даша Волкова
ага, без кресла и не пристёгивая)) а чё, муж аккуратно водит)

ну конечно сзади, в кресле, привязав потуже) но не нравится ему там капец)
Jazgul Anarbekova

ужасное будущее в таком случае ждет твоего ребенка
Нет, в год и три стали возить в кресле на перднем сидении. До этого момента, поездка в машине была мукой. А сейчас ездим только в кресле, тихо, смирно и с большим удовольствием.
Нет. Безопасность превыше всего.
Анжела Сиредюк
Иссесина. Что если авария какая- сразу насмерть.
На заднем. При чем за водителем только )) Не знаю насколько разумно, но мне кажется, что в случае чего водитель себя по инстинкту попытается как бы увернуть, т. е подставляется в аварию больше правая сторона. Ну это мне так кажется ))
муж за рулём, а я с малым сзади
Елена Силаева
нет только на заднем и на руках, кресло было, но нам не нравилось.
но видела таких которые с грудным ребёнком на переднем сиденье ...
Мария Худина
Я уже забыла когда я сидела на переднем сиденье) С дочей на руках только на заднем..
*eva* .
Нет конеш. Только сзади за водителем и только пристёгнутая или в автокресле!
за водительским сиденьем,
думала, когда пересядем в автокресло для "постарше"- буду возить рядом с собой, это разрешается.
но там подушка безопасности в машине, т. е ниЗЗя! так и будет сидеть за водителем.
исключительно на заднем, с рождения
исключительно на заднем сиденьи.
сзади в автокресле сидит)
как все-меня даже гаишники штрафовать перестали-отворачиваются
вы что шутите???? конечно нет. рядом с водителем место самое опасное. только за водителем. на заднем сиденье возили. т. к. водитель всегда себя будет интуитивно защищать и ребенка за одно!!!!
Ни в коем случае.
M.
M.s
только на заднем!!!!