Беременность и роды

а у меня это..там в раковине 2 кастрюли немытые:)))) мож есть желающ. помыть?:))) мож кто любит мыть посуду)))

сегодня гипер мега ленивый день..я ели встала.. ели себя заставила сварить обед... чуть ли не рачки навела порядок холодильнике... даже лень двигатся ну таккк все тяжкооо мо не одна я сегодня такая? прям не узнаю свое поведение
Наталья Коган

и ко мне придите... разгребите...
Екатерина .
Лучший ответ
Не-а, спасибо. Кастрюли терпеть не могу мыть! :)
мож троллятина пойдёт всё помоет...
Не одна, не одна.... приноси свои кастрюльки-моя посудомойка их намоет
Юлия Кузнецова
у меня есть немытая кастрюля и 2 опять немытых же сковородки)))) )
кто не из ленивых, могу и своё "добро" подкинуть)
И мне лень.... я то помыла свои, но такое ощущение, что гору передвинула))))))))
Каринчик *
А у меня кастрюля и 2 тарелки (( Вода холоднючая, гарячей нет.. . вот и не хочется мыть... ((
Я тоже сегодня прям еле заставляю себя заняться домашними делами, в квартире убрала, а вот ванную помыть совсем мука, давай махнемся я тебе посуду ты мне ванну)))))
Тащите кастрюли мне, ща мы их в посудомойку запихаем, а сами по шампанскому, а то стоит пузырек никто его не употребляет))))))))))))))
E*
Elena *******
Мне лень мусор после завтрака, со стола убрать, а ты про посуду)) )
Да и дите проснулось, сидит себе играется, самодостаточным растет, а мамаше лень задницу от стула оторвать) )
Пойду ка я к нему, а то не замечу как 18 лет пролетит, его в армию уже забирать будут, а я все за компом)))))
а я наоборот целый день готовлю мою убираю стираю!
Aiko Aiko
Ха-ха! У меня полная раковина посуды! Пора идти мыть, а то как-то стыдно перед вами!
у меня та же история, но к вечеру я беру себя за шиворот и заставляю мыть посуду ненавижу утром в раковине грязную посуду, поэтому в ленивый день вечер все равно настанет)))
позовите мистера пропера или как там его
Екаmерина Т
я люблю)) меня это успокаивает) к тому же только в перчатках мою) давай помою)) ) А Вы за меня балкон разберите, а? =)))))))))))))
Егорова Ирина
а я солидарен! у меня вообще весь ремонт встал; пилить - сверлить надо; могу на две немытые кастрюли обменять