Беременность и роды
девочки а у кого какие бзики на хозяйстве?меня например бесит когда оставляют не вымытую посуду в раковине..
Носки под диваном, ужин перед монитором, час прочтения книги в туалете и самое главное, грязная кухонная плита...
Наталья Александровна
оооооооооо...сидение в таулете по часу- отдельная тема!!!!убью когданить. и так раза 4ре в день.
не люблю чайный пакетик в стакане
но это только когда я не в духе: -)
Хорошо, если только посуда и в раковине. А если на столе, и крошки и разлитое молоко. А еще раскиданные носки, брошенные на ходу тапочки, Очки в кресле, куда обычно садишься, бумажки от конфет, брошенные там, где ел, плохо смытый за собой унитаз, забрызганное пастой зеркало в ванной, Продолжать? И так каждый день. Все это называется замужество ( ЗА МУЖЕСТВО).
меня ничто не бесит .мне надоело тратить на это нервы .
ненавижу чайный пакетик, оставленный в кружке. вообще посуда, оставленная вне кухни бесит)
Бесит, когда кружки из-под молока, воды, чая и т. д. мигрируют по всей квартире, а на кухне чистой кружки не доищешься. ..Ни один, блин, не принесет из комнаты обратно в кухню (уж помыть за собой - вообще молчу).. .
И еще терпеть не могу, когда что-то из овощей чистят, а очистки на столе или в раковине оставляют. Ну что, блин, до мусорного ведра донести трудно?!
А меня бесят те, кого бесит невымытая посуда, меня мой запиливает вечно, что надо делать всё сразу, зачем оставлять, бла-бла-бла....))))))))
и меня бесит!! ! это мой самый большой пунктик!! !
а еще не люблю, когда вещи сразу на место не убирают.. . ну в смысле, я не понимаю, зачем вешать рубашку сначала на стул, а через час в шкаф.... но это все терпимо по сравнению с посудой!
Наталья Александровна
а что, он через час вешает в шкаф????поразительно. у нас рубашки так и висят до след утра, на след день туда еще что нить добавляется, потом еще...пока я скандалить не начну.
..а меня бесит, что она до раковины даже не доходит..
Вообще бардак бесит, слежу за порядком круглосуточно, не терплю если что то не на месте..) )
Все домашние вроде соблюдают порядок, только сын один кроссовки свои в угол швыряет, которые в глине постоянно.. Вот где он ходит, паразит ))
даже не припомню, наверное ничего ))))))))))
А меня ничего не бесит, я себя берегу от всяких мелочей.
а меня раньше бесило если постиранное бельё не в той цветовой гамме сушить вешали или вешали по размерам в хаотичном порядке...
А меня бесит элементарное неуважение, например, если я вымыла полы, а члены семьи и часа не прошло, как всё извазили и за собой не убрали.... тогда я бешусь, т. к. труд мой был напрасен....
ох и как же неудобно с большим пузом посуду мыть.... тоже раздражаюсь.... а еще бесят таксисты которые спрашивают - А кто у вас, мальчик или девочка?... млять, да ваше какое дело....
брррр, чувствую в такие моменты себя посудомойщицей...
а меня последнее время бесят таксисты... которые уроды пока ждут накурят в тачке... а потом едешь взади и они ещё разговаривать начинают... блин прям взади по башке дать охота... фууу... и жара эта меня бесит... и посуда меня убивает когда оставляют
Наталья Александровна
я бы вышла из тачки в которой уже накурено, кто заставляет в ней ехать? а меня бесят водилы-таджики всякие, которые толком и говорить на русском не умеют и дорогу не знают
плита у нас если капля воды попадет меня разражает это уже))) ) ДА ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ЛЮБЛЮ ЧТО БЫ ЧИСО БЫЛО! ВОТ И ЛАЗИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО ДЕЛАЮ
А меня бесит хаос в комнате, когда всё не на своём месте лежит. Так и выкинула бы всё в окно!!!!
какие все бешеные то, мать ети.. .
уж и накрошить нельзя..
мне на нравится просто когда мне мешают готовить, подсказывают советами итд.. . типа это сюда, это туда. . БЛ.... ь) ну если ты знаешь - готовь сам
Лариса Будкина
ага.выводит прям
Алена Трякшина
солидарна полностью. особенно когда советует тот кто невкусно готовит.
а меня бесит мыть посуду. в детстве меня не приучили, а в колледже во время дежурства в столовой как-то пришлось перемыть посуду на большой перемене (когда все кушать приходят) за всем колледжем, с тех пор вообще это как ад для меня. я оставляю грязную посуду в раковине, приходит муж и моет :))))) знаю, что нехорошо это, но ниче не могу с собой поделать. а ему вот нравится посуду мыть.. .
а вот насчет чистоты это да, бзики. постоянно чето убираю, перекладываю. от меня уже даже веник спрятали :))) и швабру сломали (говорят случайно) , а новую так и не купили. вот сейчас сижу и меня бесит что пол грязный. а помыть нечем.. . эххх, пошла я в шкафу порядок наводить))))
ДААА, а нервишки то шалят у многих.. .
Вот у меня сейчас порядочек... .
Дочка давно намеревалась убрать на балконе.. Вот она до обеда вытянула оттуда усё барахло, раскидала по комнатам (мне на переборку) и ускакала гулять.. Смотрю я на этот бардачёк-с..., и никакие крошки мне не помеха... Зато балкон чистый.. .
Мораль: Бесит малая грязь, "насри" больше... .
тогда и махнёшь на всё с высокой колокольни... .
Ну а если серьёзно..., терпеть не могла когда первый муж, после купания стряхивал мокрые руки (там причёску поправляя) на зеркало.. И вот эти высохшие пятна на зеркале меня и раздражали...
Вот у меня сейчас порядочек... .
Гора обуви в корридоре
вот грязную посуду ненавижу!!!!
Я не могу терпеть, когда кухонный нож лежит где-то на столе. Как увижу - так сразу в раковину смахиваю, потом вымою вместе с другой посудой и уберу. Не могу никак отвыкнуть - муж говорит: Ну лежит и лежит, тебе то что. Мешает чтоли? А мне реально приспичит, если в раковину не столкну - то всёёё....
у меня ща не на хозяйстве, а на погоду. пух заколебал - жара, окно не закроешь - все в пуху, вся квартира
Меня всё бесит!! ! И посуда и носки и шмотки повсюду раскиданые, и пылища и шерсть кошачья!! ! Короче всё меня раздражает и кружки возле компа грязные
меня ничего не бесит... в раковене посуда? есть настроение, помою, нет- помоют другие (муж или его сестра))))) ) а носки я привыкла за братом и папой убирать))) ) мне не нравится, когда я хочу побыть с любимкой, пообниматься с ним, а он находит себе другие дела ((((
меня выводят вопросы: "А где моя рубашка ?(часы, носки, тапки и далее по списку) . ну ясен перец, гдеж рубашке быть, кроме как на кухне, где я в момент вопроса стою с грязными руками (посуду мою, готовлю) или в ванной, когда моюсь.
И, главное, этож срочно нужно!
шерть собакина только уберешься а она опять во всех углах может обрить на пару с кошкой??!!))
Наталья Александровна
да я тоже думала об этом. моя кошка в колтунах ходит после мойки,муж не расчесывает, а колтуны не состригает, киса бедная выдирает потом с шеи под мясо чуть ли не....
грязная посуда- это мой бзиг, меня трясет от грязной посуды, и от крошек на ковре..
Я все время ищу пульт от телевизора... где угодно (в ванной комнате, на кухне, на полу, за компьютерным столом) , только не на месте. А место у него - ТУМБОЧКА!!!!
нинавижу, когда готовлю и лезут с советами!!!! всегда пресекаю эти попытки фразой - Учти, у меня в руках нож!! ! а если не помогает, то снимаю фартук, одеваю на шею советчику и ухожу смотреть телек со словами-Теперь твоя очередь упражняться в кулинарном искусстве..)))
то что муж жрет в постеле, и до и после бер-ти раздражало! а еще то что до раковины тарелку не доносит, поставит ее возле и псе
...меня бесит забрызганое после бритья зеркало!