Беременность и роды

А врачи имеют практику давать больничные потому,что беременные попросят без видимых на то причин? Бесит все, например?

Например, если прийти и сказать, мол, работа сильно психическая-я стала очень нервничать и готова всех коллег и посетителей безжалостно спустить с пятого этажа, не моргнув глазом, т.к. бесить все стали,надоело все- выпишите мне больничный, пожалуйста....Или, чтобы дали больничный, действительно нужно практически умирать от токсикоза или иных серьезных причин???
Ольга
Ольга
58 264
Это смотря какой врач попадется, но вобще если беременная себя плохо чувствует, то больничный должен быть, а то без жертв не обойдется, все таки пятый этаж
Диляра Гайнанова
Диляра Гайнанова
885
Лучший ответ
:)) Ну ежели бесит всё..знач - нервы - знач матка в тонусе.. знач - больничный.. .
спокойствие, только спокойствие.. дитятко тоже уже всё чувствует..
зависит от врача. Я пришла и сказала, чито работа у меня хреновая и я просто не выношу ребенка, выкидыша опять не хочу.... Так как она была в курсе моей предыдущей проблемы, она без вопросов посадила на больничный, а вот когда она сама села на больничный, тут началась нервотрепка с другими врачами.... Бывают такие СССССуки!
Конечно иди на больничный. Врач должна понять ситуацию Свой малыш дороже всего и лишние нервы ни вам, ни малышу не нужны. А я вот даже будучи в декрете- на работу всё бегала.. . Только с рождением ребёнка поняла- он дороже всего...
Смотря какой врач! Когда я пожаловалась своему гинекологу на подобную проблему, она сходила к заведующей консультацией и больничный у меня был и в декрет на 2 недели раньше ушла!!!
Право то они имеют (как впрочем и все) , только оплачивается больничный кем?. . Бесплатная медицина - лимит больничных.. . :-)
по беременности врачи больничные дают сразу и без проблем, что бы не сказал
Алеся Волосач
Алеся Волосач
1 146
Может быть уддастся это с шефом обсудить? Или на самом деле врач попадется душевный. Или пару дней на работе не работать а только делать вид. Я вов ремя беременности пару раз симулировала, и ничего постыдного в этом не вижу. Главное это ребенок!
Lena Petrova
Lena Petrova
110

Похожие вопросы