Беременность и роды
Можно ли на больничный пойти без видимой на то причины?(19 недель)Устала я ,просто....
Обратитесь к своему гинекологу, она поможет, и даст больничный так как судя по всему у вас начинается депрессия, что может отрицательно сказаться на здоровье малыша. Я просила мне давали.
да все можно.... пожалуйтесь на слабость еще чего-нибудь. обычно дают....
Свалить всё на головокружение и сильную тошноту...
Прикинься что тошнит постоянно, живот тянет и голова болит+ давление низкое.. попроси больничный и выписать таблетки ( которые не пей ясен пень) , смотри тока чтоб в стационар не упекли))
Можно! Если договоришься в ЖК (где стоишь на учете) , а вообще ещё лучше - в трудовой отпуск! Обычно беременные перед декретом отгуливают трудовой отпуск. Или он у вас уже использован? Хотя вам до декрете ещё недель 11....Рановато, конечно, устали.... А кем работаете?
P.S. Просто отпускные 100 % от среднего заработка, а больничные - % в зависимости от трудового стажа .
Как с терапевтом договоритесь
скажи что таксикоз и все! проблема! =))я когда беременная была на 4 курсе училась так прокосила только потому что приходила к врачу и говорила "у меня жуууткий таксикоз"!
у нас медицина такая что можно договориться на счет всего - я 2 месяца просто так на больничном была, так потом еще уговаривали полежать - говорят если работа нервная то лучше и не выходить.
А почему нет говоришь тошнит, изжога, голова кружится и отдыхай
Обычно врачи беременным идут навстречу
Сил нет, голова долит....) ) Моя врач, когда я её спросила, а ничего, что так часто вы больничный выписываете, сказала: "Ну, что тубу по метро мататься, да вирусы хватать, сходи в парк))) "