Беременность и роды
моей дочке 12 и она беременная что я ей не скажу например ты плохо помыла посуду на полу не вымала пятно и она обижаетьс
офигеть...
Вам видно самой 12.
что же вы ее на аборт не отправили! 12 лет, это ужасно!
хренасе у вас шуточки
сочувствую
Гонишь ты...
Чего-то чушь вы какую-то несете, Татьяна....
Ну что тут сказать? Мама из Вас вышла никудышняя.
слишком толсто
Жеесть...
она сама еще ребенок,
вот так сказка)))
Вы то же были когда-то беременной и наверное помните, что гормональный фон вовремя беременности меняется, отсюда и обиды и все остальное. Плюс переходный возраст, она сама еще ребенок. Простите, а в 12 не рано?
нет слов
Фигасе! Вы беременную двеннадцатилетнюю дочь ещё и мыть что-то заставляете?!!!
еще одна больная. а не вы случайно мама той виолетты? у которой неделя за две, и парня она все время застает с подругой?
мне кажется, что на вас так ее беременность отражается - через несколько месяцев вас попустит
Повторение-мать заикания
поздно приучать к домашнему труду, пора посылать на курсы для молодой мамы, да и самой с ней сходить вспомнить что к чему.
мальчик, кто тебя за комп пустил??!!
она еще дитя не разумное (хоть и беременное) , поэтому помимио того что при беременности вообще эмоциональный фон сильно нарушен, так у нее еще и переходный возраст - что уже само по себе кризис. Поменьше упрекайте ее. Уже случилось то, что случилось и коль уж вы решили рожать, то помогайте ей во всем. Для вас это стресс, а каково ей? Вы старше и мудрее и иногда можно не указывать на пятно на полу, чтобы не выводить мелочь на скандал.
да вы сами видимо ещё ребёнок
жесть о каких полах может идти речь и где вы были если такое допустили?
я в шоке, 12 лет!!!! Я в 12 еще с подружками одежку на Барби шила и раскраски с принцессами раскрашивала.... Никакого детства у вашей дочери
а не рановато ли она...
12 лет? это опечатка?
Татьяна, вам самой 12 лет!
ни чё се, вот эт вы байки рассказываете, ну что, времечко поубивали, множества советов начитались =)))))))) а теперь будьте добры покинуть сайт со своими тупыми вопросами!
я тоже на маму за это всегда обижалась! ! правда я не была беременная!!!! она научится потом делать лучше. а сейчас делает так как может и надо ее всегда поддерживать. А не говорить ты плохо сделала, вот теперь мне придётся переделывать, да лучше бы я всё сама сделала... ну и какое настроение может быть потом у вашей дочки.. .
надо не на эти мелочи обращать внимание, а на то как вы вообще допустили что доча в 12 ЛЕТ забеременнела!
Это не Виолетточка, случайно? была одна тут 12летняя беременная!
Раньше воспитывать надо было.
Плохо вымытая посуда и небрежно пол, ерунда посровнению стем что ей12 и она беременна о будущем надо думать. у нее еще подросковые гормоны играют да еще и беременость (тоже гормоны) не забывайте настороение меняется с каждой минутой и а некоторые дела как (мытье пола или посуда) порой становяться очень тяжелой работой Я струдом носки одевала хотя прибавила в весе всего 6 кг
даааааа..., я конечно была беременна не в 12,но мне тоже ничего не хотелось делать вовсе, только спать и кушать, а что вы хотите от ребенка? хоть не попрекайте, что она залететь смогла, а посуду мыть не научилась, это целиком ваша вина
мозги надо было иметь, когда отпускали ее погулять по улице "чуть подольше", смотреть тнт, мтв. , теперь уже поздно....
действительно... сексом заниматься мы научились, а вот посуду мыть и убирать по дому это не для нас...
нефига себе в 12 лет она беременная!!! ну ппц...
В такой ситуации мне бы не до посуды было... .
С ума сойти.
похоже по вопросам что вам самой не больше 12))
Головой надо было думать .Понаражают всяких шмар
вы наверное решили прикольнуться а если нет то куда же вы глядели она же еще сама ребенок
Да уж это жесть, а отцу 13))))
написано непонятно и с ошибками,
может вы сами ребёнок?
а в чем вопрос то?
суть?
то что в 12 лет забеременела?
или то что якобы мать заставляет мыть пол.. .
Ну решайте это вместе. Кому сегодня мыть а кому позже
этим заняться и уделить внимание здоровью.
может вы сами ребёнок?
а в чем вопрос то?
суть?
то что в 12 лет забеременела?