Беременность и роды

Надо ли сообщать беременной жене, если я ей изменил? Например вчера изменил и сегодня сообщил или всётки скрывать?

О.
Ольга .
провокация))))))))))))))))))
Елена Гадуева
Лучший ответ
а мoжет завязать узлом и не изменять уже?? ? зачем женился-то?
если б мой муж мне изменил, вылетел бы пинком под зад из собственного дома, сразу же...
Olya T-U
молчи теперь.... засранец.
молчи уж, олух!
конечно надо, причем немедленно, только с койки (или где там у вас это произошло) - и отзвонись жене! в семье должны царить доверие и взаимопонимание!
думаешь подвиг совершил?)) )
жены изменяют качественно и молчат, а вы мужики, разок чикнули и сразу кичиться этим)) ) пф.. .
ваша любовница хоть оценила ваши способности???
ну если скажешь будешь тогда вообще полным дураком.. . разве нормальный мужик признается?
Олеся
Молчи и даже и не заикайся! Ни сейчас, во время беременности, ни вообще никогда. Ну, измена на твоей совести, а беременная эмоционально очень уязвима; ты можешь ей и ребёнку очень сильно повредить. Помалкивай!
а зачем беременную женщину нервировать.. молчи. . как рыба!!!
Не признавайся даже если калёным железом пытать будет!!!! Это же стресс такой для мамы и малыша.
Ума палата! Даже если изменил, молчи как партизан! Даже под пытками не признавайся! )))
лучше молчи и больше не изменяй
не говори.. . она и так мучается настолько.... ты себе не представляешь.... она в депрессию впадет, а на ребенке скажется. Вот так вот.... мы страдаем, а мужья гуляют!!!
Даже и не думай. Может случится самое непоправимое. Ведь беременная женщина не предсказуема. А своим признанием ты только усугубишь ситуацию. Хотя... совесть если еще у тебя, осталась, то долго ты не сможешь всё скрывать. А вполне возможно, что жена сама догадается.
Оксана C
молчи и больше так не делай!!!
Naira Barseghyan
ну и лопух, кабель кароччччч
Да Демьян ДРИСТУНОВ- вы еще тот Дристун Дристунов Дристунович! Лашара Ептель-гнать таких не в шею а в жопу надо.... где темно и дышать не чем.... не от огромного ума ты тут такие вопросы задаешь! Пиздец мля -вот мужичьешко пошло... .
Снаилучшими пожеланиями....
Демьян, золотко!! ! А Вам бы хотелось узнать, что не Вы отец ребёнка?!?
Елена Ashley
А вам хотелось бы услышать, что ваша жена вам изменила?
Что за мужики нынче пошли!?
Дурак и уши холодные !!!
Aiym Tuyakbaeva
сволочь ты конченная!
Да ты просто КОЗЕЛ!!!
ты дебил что- ли!!!! тупой вопрос! изменять не надо!! вот ответ!!!! блин слов нет если честно
Садист ты, жена беременна, а он налево ходит, беречь её должен, а не добивать, ей сейчас и так тяжело, нужна твоя поддержка, а он представися во всей красе.
Inna Lobach
Ну вы блин даете молодой человек.... я сейчас беременна, и думаю что если б мой муж мне такое заявил-не доносила бы беременность, это я знаю точно.. . любое нервное растройство может отразиться очень неблагоприятным образом. Так что делайте выводы
Аленка .
нет. не надо. ей и без тебя тяжело. а ты дурак. она тебе такое счастье родит. ты поймешь как станешь папой.
А может просто не изменять?? ? А уж если такое случилось, наверное лучше скрывать. Лишь бы не нашлись "доброжелатели", которые могут рассказать об этом жене...
ну ваще.... извини конечно, но если это сделал ты, то ты просто ОТСТОЙ! Если хочешь уйти от неё уходи и ничего не говори, и не зачем нервы мотать. Родиться еще недоношеным, ведь может и не выжить. Вам наверное плевать и на ребенка и на жену! зачем тогда заводили! Еслибы любили наверное такие вопросы даже задавать не стали! очень жалко её! если бы мне изменил мой муж то я бы сделала аборт, хотя убивать живого маленького беззащитного человека - это того не стоит! и грех еще на душу брать. Лучше не надо ничего говорить! и изменять не нужно больше! Просто если скажете- то это опасно в её положении да еще к тому же станет ненавидеть ребенка! а так нельзя! он все понимает даже там внутри и все чувствует.. . и ему будет тоже очень больно!
Я думаю-надо. Так получилось, что работала в роддоме экономистом. Так вот были история. что проверенная женщина ложилась на роды. Рожала. выписывалась. а потом пришли анализы о сифилисе. Вся врачебная бригада кололась, женщина в шоке. Муж сознался. что уже после последней проверки на RW у жены переспал с другой. Главное. что пострадал ребенок, а решать Вам!
Не надо говорить! И молись богу что бы не узнала от доброжелателей! И вообще - "не хороший ты человек!!! " - после этого! дай бог что бы она тебя после родов на тоже мето поставила!