Беременность и роды
что мне делать мне 12 лет я беременная...
..что мне делать мне 12 лет я беременная... мой парень бросил меня пару дней назад... и никто об етом еще не знает... помогите пожалуйста...
понятно-украинцы скороспелый народ. я б на твоем месте рожала. твой парень не бросил тебя-он растерялся и может испугался реакции окружающих. успокой его. если вдвоем будете вести себя уверенно, ответственно друг за друга держаться будете-никто вам не помешает создать семью. я даже тебе завидую: ребенку 15 лет будет, а тебе всего 28-подружки! красиво смотреться будете. так и говори-ну созрела раньше всех. акселерация. так получилось. и никакого испуга перед взрослыми. дело решенное. родители помогайте. по старости вашей обещаю-не бросим с этим самым дитем пригодимся. Зови няньчиться когда уставать будешь- денег не возьму, хватает своих. Радости материнства желаю)))
а не бросил бы, чтобы делала беременная? замуж за него вышла бы и рожала что ли?
иди к матери и побыстрее, пока аборт еще медикаментозный сделать можно и под нож не ложиться..
Допрыгалась. Иди расскажи маме
а парню было 10 лет? ))
кто тебе поможет
быринько мамке расскажи
Да прикалывается она. Делать нечего.
ТролоЛО...?
Родителям расскажи.
Дикий ужас...
Таким противно помогать, честно, не стану.
Материально?
о_0
в 12 лет тебя бросил парень???? девочка, в куклы ты должна ещё играть а не ноги раздвигать! пиздюшка!
Беременна? В этом возрасте в куклы играть надо а не парней заводить.
аборт - не порть себе жизнь, почитай что тут пишут, делай карьеру и путешествуй по миру - живи для себя
мы сейчас уже точно помочь ничем не можем! ты несовершеннолетняя. твоя мама парня и посадить может за такое!!!! это статья! к маме! только к маме!!!
Боже.. . куда мир катится. Какая в 12 лет любовь? Т_Т
А вообще попахивает троллем.))
Конечно, в любом случае родителей нужно поставить в известность.
рожай, воспитывай)) думать надо было головой, а не....
лучше набраться смелости и рассказать маме, конечно это будет трудно, стыдно. но не куда от этого не деться. чем раньше скажешь, тем лучше. только ты точно уверенна в своей беременности?
А трабабах делать совет не нужен был.
Афигеть просто.. . Девочка ты совсем маленькая, а уже занималась сексом и к тому же забеременела.. . Как так можно???? Я не устаю удивляться девочкам, которые сначало прыгают в постель, а потом плачут что им делать.... Головой думать! И ещё интересно куда смотрят родители таких детей....
Аборт поможет. Но из-за этого ты возможно никогда больше не сможешь родить.
Пипец! Раскажи родителям, и что вам так хочтся ( ну ты сома понимаешь ) от родоков тебе точно пи**** и они будут правы! Быстро рассказывай!
Ну во-первых надо было изначально голову на плечах иметь.. .
Теперь тебе надо сказать родителям, пока живот сам не дал о себе знать....
обалдеть. ответ один-сексом меньше заниматься. доигралась. но всё таки соглашусь с остальными-скажи родителям. и делать это надо было сразу, а не спрашивать у чужих людей...
Лучше всего сказать родителям. Чем раньше - тем лучше!
А как ты определила свою беременность? может выдумывать меньше надо
Скажи родителям . Они дадут совет.