Беременность и роды
Что делать если я беременна в 12 лет?
у меня есть парень и была интимная связь я купила тесты а там 2 полоски! что делать?
А что ты хочешь сделать? Ты уже отравила свою душу блудом. И тут есть только одно противоядие: подумать о столь отвратительном поступке и его последствиях, пересмотреть свои взгляды, искренне попросить прощения перед своими родителями и покаяться пред Господом на исповеди. Этот выход поможет тебе вылезти из болота, в которое ты села. Это поможет тебе предотвратить ужасные последствия твоего блудодеяния. А какие последствия? Если ты задала вопрос, то уже предполагаешь, что тебя могут отправить на аборт. Могут убить твое дитя. И тем самым могут погубить твою юную жизнь. Не столь важно сколь тебе лет, но ты должна понять одну истину: аборт есть убийство нерожденного ребенка. И тут практически нет никаких исключений: ни возраст, ни учеба, ни друзья, ни мнения окружающих, ни мнения некоторых врачей-детоубийц, ни мнения некоторых родителей-детоубийц, ни деньги и т. д. Истина останется непреложной и неизменной. Помни о ней. Ужасный шаг аборта приговорит тебя и твоего парня к жизни, наполненной боли и скорбями. Ты упала этим блудом, но тебе решать встать или лежать. Тебе дальше решать, упасть в пучину отчаяния из-за аборта или понести ответственность за свой поступок и принять свое дитя. Дети – это благословение Божие. Тебе, твоему парню и вашим родителям надо решить: принять это благословение Божие и жить радостно и счастливо или отвергнуть Его и жить в скорбях и страданиях. Детоубийцы сами лишают себя радости, счастья, и благодати Божией и обрекают себя на погибель, отчаяние. Посоветуйтесь со священником в ближайшем храме. И примите разумное решение. Помоги вам Господь!
Angel From Hell
Аборт не убийство, аборт делают до 2-ух месяцев по моему если не ошибаюсь, а до 2-ух месяцев в животе не ребёнок, а только его зарождение. Поэтому не убийство, а если она сделает аборт то будет бесплодной, тоесть не сможет потом еще забеременеть
Aneta Abdrahmanova
Эмм а медекометозный аборт до 17недель это даже не убийство у зародыша нет даже нервной системы
Татьяна Чемерилова
Моя дочь беременна от святого отца, ей 12, но это не грех тк был анал и рукой !
Звони А Малахову. Там каждый месяц показывают малолетних, беременных дурочек.
Ты хоть фуй в руках держала, беременная?!)))
Сходи к Великому Гудвину за мозгами.
О времена, о нравы! рассказать маме.
На ответах сидеть, может рассосётся)
Книжки почитай.
Нам ждать выпуск в "пусть говорят" про тебя?
К мамке беги
мамке скажи
Антон Сергеев дал исчерпывающий комментарий, все так и есть. Ни за что не соглашайтесь на аборт, если родители будут принуждать, покажите им этот слайд о последствиях аборта:

Анастасия Казаржевская
При родах ей будет не лучше????
ты все таки родила????
Гульнара Жаникеева
Да уже
Твоего парня посадят, если он совершеннолетний. А так ты может помереть в родах. Все сказанное выше-далеко не факт, это пролайферы так всегда нагнетают. А вот смерть в родах в раннем возрасте очень даже реальна
Олеся К
могут и не совершеннолетнего посадить если разница больше 4 лет уменя так друга из за его подруги посадили так как ребенок не достигший 12 лет считается безпомощным и по идее это изнасилование
рожать!
Аборт.
Это НЕ убийство. Это нормальный процесс. И после него люди тоже заводят детей.
В 12 лет ребёнок у ребёнка это как девочке дали куклу, но ей она надоест и спихнёт на бабушку (маму)
Алёна Витковская
че за бред
аборт. не порти себе жизнь. Если срок маленький, помогут специальные уколы или таблетки спровоцировать выкидыш. Иди к гинекологу. Вернее -беги.
Родить и потом сможешь ни одного.
НО,, две полоски не всегда говорят о беременности. также они могут свидетельствовать о каком-то заболевании. К гинекологу обязательно.
Родить и потом сможешь ни одного.
Послушай, а у тебя вообще месячные есть? Тест может ошибаться.
Капец, да ну нафиг как такое возможно? 12 лет пипец... Я надеюсь, что это не правда
Ну, а если правда, то конечно рожать, потому что если сделать аборт, то возможно никогда не будешь иметь детей
надо было резиновый член или предохранители покупать, дауны, если так на секс тянет то хоть пакет использует
Инна ...
На голову :)
1.Прекрати все контакты с тем парнем.
2.Сделай тест 2 раз, когда 1 тест делаешь, то часто вероятно что это ошибка. Так что рано не поникуй.
3.Если всё-таки правда, то срочно сообщи маме.
А вот главный совет: Не в коем случае аборт не делай! Ибо больше не сможешь никогда родить. А тех умников, какие говорят что если родишь, умрёшь. Не слушай, многие рожают в этом возрасте. Но надо было головой думать, когда это делала. Но в любом случаи удачи.
Лидия Ткаченко
с первыми 3 пунктами согласна. Но про аборт... Что за бред?? В 12 лет рожать ненормально.
Тужся!!!!
Девочкам меня такая же история .расскажи маме ну поругает и успокоится. Я поговорила и сейчас я на домашнем обучении и на 5 месяце беременности
Елена К
Родила? Как у вас дела?
Самое главное тужся!
ну ты и тролль