Беременность и роды
дочке 12 дней,так получается что она сидит при кормлении,ничего страшного в этом нет?
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - ребята правильно пишут!!!! Поищите в нете : "в каких позах удобно кормить после кесарева сечения",обязательно с картинками или фото, вам так будет проще разобраться, что вы не так делаете.
Есть. Постарайтесь ее класть. Девочке раньше 5-6- месяцев садиться категорически нельзя - это связано с развитием тазовых костей и особенностями формирования органов малого таза.
лучше придерживайте, избегайте посадки.. это сейчас ничего, а потом могут быть проблемы, я в этом случае клала сына на подушку (на колени сидя), и мне не тяжело и он лежит.
это как так у вас получается?
стыдно не знать молодая мамаша, что девочкам в таком возрасте сидеть нельзя, загиб матки знаете ли потом будет и в итоге внуков не дождетесь
это плохо, таз деформируется и позвоночнику еще очень рано такую нагрузку давать, а на счет загиба матки то он не бывает от того что рано садят девочку...
вы ничего не путаете? она не может сидеть, у неё не окреп позвоночник .
Ни в коем разе! ! Держите на коленях, положите рядом с собой! А как такое может вообще "получаться"?!
Кормите лежа, есть очень удобные подушки, и сами отдыхаете и ребенок в порядке :))
в 12 дней лучше не сидеть, рановато больно,, , и вообще девочек садят попозже во избежание опущения внутренних органов
Если тебе кормить не удобно ложи на колени подушку. И тебе удобно и ребеночку хорошо. А усаживать малютку боже упаси. И не вкоем случее не ложись ее кормить. Ты мамочка молодая только родила сил мало, НЕ дай бог еще уснеш.
Так нельзя!!!
это плохо. до полугода нельзя сажать. деформируется тазобедренный сустав со всеми вытекающими последствиями.
есть искривление матки может быть!!!!