Беременность и роды

Как определить беременность при кормлений грудью???

Ну тест-это святое...Но после первой дочке я им не верю(обманули много раз)...Но утром сделаю конечно... Месячные не начинались после родов,по задержке не определить...Кормлю грудью,поэтому кушать и так всегда хочется...Псих сейчас напал,потому что дочка болеет... Вот сижу и думаю-беременна я снова или нет...Чем поможете???
Сон4Ик Сомова
я тоже кормлю грудью. но месячные у меня уже через месяц после родов пошли. так что мне проще. я сейчас жду второго малыша. мы планировали погодок и наконец-то получилось.
да, тяжело)) ) грудь набухает, задержки у всех.. . а вам такие признаки не светят) ) вот у вас может низ живота тянет? или поясница? головокружения? про тошноту не спрашиваю.. у меня в тот раз с 10й недели начался токсикоз. и в этот раз пока тоже не начался.
раз вас тесты обманывают, сходите к акушер-гинекологу. опытные врачи по размеру матки определяют наличие беременности. а если на узи идти, то до 6-7 недели вам там наличие беременности не покажут (в 99процентах. не считая самой новейшей техники) . сдайте кровь.
Галина Боровцова
Лучший ответ
сходи к гинекологу
Айгерим Дулат
тест сделать и к гинекологу сходить
сходите к врачу
Oxana Macarevici
ничего не посоветую, кроме теста. сама на днях делала (тошнило ужасно, ну, думаю, залетела.)
po krovi analiz
Лиза Куликова
Тест сделать
Слышала что при новой беременности, во время кормления предшествующего ребенка, молоко становится горьким, ребенок от него отказывается. К врачу сходить? -тоже выхода не вижу, мне к примеру на раннем сроке говорили что у меня миома матки, а на самом деле (по узи) -оказалось 8 нед. беременности. Да и врачи сейчас в основном на тесты полагаются, так что и не знаю что вам посоветовать.
Галина Боровцова по поводу молока...это в 50% случаев так происходит только... вот у меня малая ест грудь, и молоко я пробовала, каким было,таким и осталось... так что кормящим тяжело определить,особенно если нет месячных)))
К врачу, сдашь анализы, осмотрят тебя, глядишь и псих пройдет. А может и радость наступит))))))
Aniuta Hriplivaia
ХВЧ тест вроде бы называется. В любой больнице берут анализ и результат практически 100%.