Беременность и роды
Задержка почти 2 недели месячных.не беременна(тест сделала+предохранялись)тогда В ЧЕМ ДЕЛО!?)(((не понимаю
в этом месяце на массж ходила...и было дело переживала(сессия все-таки) не беременна(предохраняемся во первых все время,эксцессов типа порвавшегося презерватива не было, и потом 3 дня назад сделала тест на беременность-отрицательный) ТОГДА В ЧЕМ ДЕЛО!?(((((((не понимаю и что делать собственно говоря?!
Если нет беременности, может быть НМЦ (нарушения менср. цикла).. у меня раньше частенько так бывало, задержки по 2 недели, иногда вообще могли не прийти, а только через месяц.. Это к гинекологу- эндокринологу надо.. .
Сначала к обычному, и УЗИ сделать...
вот может от стресса, у меня такая задержка была из-за перемены климата.
в столь юном возрасте это практически ничего особенного в наши дни
НОМЦ не представляет большой угрозы если ранее у вас небыло проблем. НОМЦ обычно проходит стоит полечить либо воспаление либо какие то инфекции и конечно же поднять иммунитет. Мой гинеколог советовала принимать каждый день хотя бы на протяжении месяца следующее: лимон, алое, мед и кагор в равных частях ст. ложка 3 раза в день. Лимон и алое пропустить через мясорубку. Я конечно не навязую вам но мне это очень помогло. А еще нужно меньше нервничать и результаты не заставят себя ждать. Будьте здоровы.
Сходите в гинекологу, может быть гормональный фон изменился.
гормональный сбой произошел... причины всякие могут быть... нервы, стрессы, погода! поэтому возможно, что цикл сместиться!
блин когда вы все поймете что бывают сбои в организме, тем более сама же ответила на свой вопрос- что ты переживала на период сессии, нахрена тогда спрашивать ???
бывают такие сбои может понервничала можнт еще что у меня тожебыли сбои перед беременностью!