Беременность и роды
Задержка почти 2 недели, сделала 8!! тестов - все отриц
покупала Эвитест разных видов, и струйные, и полоски, и кассеты. делала в разные дни и утром, и вечером. По идее беременности ж быть не может?!?
раз не кончал не беременна! точно! мы прерывались пол года-не залетала. А втвоем случае твои тесты тебе подтверждение. жара, щас у многих цикл сбивается!
Тогда на УЗИ сходи если есть сомнения....
Вам к врачу... А то, что МЧел в Вас НЕ кончал, это ещё НЕ 100%,что Вы НЕ беременны: вполне может хватить и тех не больших выделений до того, как МЧел кончил...
может
сделай 10 на всякий случай))
Срочно к доктору! МОжет сбой, а может и посерьезней что, УЗИ надо.
может стрессовая ситуация повлияла.... но лучше сходить к врачу
Даа вот это пинг ))
ну тут несколько вариантов: ты простыла, возможно гормональные нарушения (тода в этом случае может еще задержка на не определенное время), может и стресс повлиял, а может и беременна... в любом случае сходи к врачу назначит лечение (в случае нарушения м. цикла) ну, а если малыш, то поздравляю)))))
к врачу сходите.
такое иногда бывает что задержка, у моей бывшей девушке такое же было только задержка была 3 нед! все норм, не парся
ха! я уже на учете по беременности стояла а тесты все отрицательные и отрицательные...
cделаешь еще 20 тестов, не успокоишься пока к врачу не сходишь. сходи не мучайся
тут несколько вариантов. либо ты могла заболеть чем-нибудь (простудиться например) , либо гормональный сбой, либо беремена ( у меня по тестам только на 2месяце бер-ть показало)
2 недели срок небольшой, но специалисту надо показаться, причины задержки м. б разными..