Беременность и роды

Я в панике.Получила результаты анализа крови, обнаружили уреаплазмы 1:80. Девочки, кто что знает поподробнее поделитесь!

Не паникуйте. Все лечится. Я вторую беременность с этой болячкой борюсь с переменным успехом.
Марина Матвеева
Лучший ответ
Ничего, главное не паниковать- просто из за беременности снизился иммунитет. Эта уреаплазма почти у всех в крови есть, но с беременностью все обостряется. меня антибиотиками лечили.
Begimai Esenalieva
самое что интересное - она есть у всех, ничего страшного, после родов ее и не найдут. Может быть выкидыш в первом триместре. У меня в первую беременность была, сейчас опять нашли. А у мужа ничго нет. Сказали вроде какая-то бытовая, не передастся ни ребенку ни мужу
ой, какая глупость, уреоплазма у вас уже давным давно, а вы только сейчас о ней узнали, редко конечо к врачам ходите да???? она есть у каждой второй женщины, не смертельна, пропишут курс антибиотиков и всё, хотя я ее лечила 3 раза, бессполезно через пару месяцев опять вылезала.
ерунда. мне эту уреаплазму всю беременность лечили так и не вылечили, на ребенке никак не сказалось
а чё это за хрень такая????
та же тема вроде вылечила
Вы главное не волнуйтесь, сейчас это довольно часто встречается и почти всегда ничего плохого с ребенком не происходит. Но все же, берегите себя с большей ответственностью, т. к. уреплазма может привести к преждевременным родам. Сам плод, находясь в утробе, надежно защищен от инфекции плацентой, так что риск заразиться сведен к минимуму. А вот во время родов, когда ребенок проходит через родовые пути, может произойти заражение, но не всегда.. .
Обратитесь к гинекологу, а еще лучше к венерологу - он назначит Вам грамотное лечение и все у Вас будет в порядке, но антибиотики попринимать придется.. .
Удачи Вам. Пусть у Вас родится здоровый малыш
Блин!! ! Вот откуда всякая хрень к нам женщинам лезит?