Беременность и роды
на каком сроке Вы узнали что беременны ???
на 4 месяце. Диагноз у меня был "бесплодие 2 ст. ". Приду к врачу, откроют они мою карточку и пишут "ОРЗ". На стрессы списывали отсутствие менст.. . и т. д. Потом я еще тесты покупала, но видимо у меня действительно патология, потому что они были отрицательными. На 4 мес. врач на "ощупь" определил, что я беременна. Я была так ошарашена, что вообще не знала, радоваться мне или плакать. Сейчас радуюсь, уже 5 год.
Инга Резго
У вас не патология - и у меня и у моей подруги до 5-ти месяцев теты отрицательными были.
Наталья Веретенникова
Вот,как после такого вообще врачам доверять можно?
6 недель, а на учет встала в 21 неделю
мы планировали ребёнка, поэтому я знала что это вот вот произойдёт, ну а точно выяснила на 1 день задержки, то есть недели 2 было.
если что то для беременности характерна задержка, я узнала о своей беременности на первом месяц и на учет встала в 7_8 недель
8 недель
Было 3 недельки.
на учет встала с 8 недель, а узнала в 5
Узнала в 4 недели (сходила сделала УЗИ, т. к. задержка была, а тест был ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
На учёт встала в 12 недель
Первый - 8 нед.
Второй - 4 нед.
Третий - 4 нед.
Второй - 4 нед.
Третий - 4 нед.
Я точно знала что беременна когда была только одна неделя, причем с первым и вторым ребенком.
в пять неделек примерно
Где-то около месяца.
на 2 месяце:)
Примерно в 6 недель
2 недели
А я тест сделала где-то на второй неделе задержки, так как цикл нарушенный был и постоянные задержки. Это получается где-то 4 недельки было беременности моей.
v 2 mesiaza
Я узнала, что беременна на 7 неделе.
на первой неделе.
я где-то на второй неделе.... как что-то внутри появилось, какая-то щекотка...)))) хотя беременность, через месячные была! и до следующих оставалось много времени, а я уже побежала делать узи!
5 неделя.
я узнала на 1 неделе беременности....
2-3 недели, огурчиков соленых захотелось и сьела литровую баночку :-)))
Я узнала, что беременна на 2 неделе. Очень низ живота болел, обращалась к врачу - ничего сказать не смогли. А на 1 день задержки сделала тест, и это оказалась беременность.