Беременность и роды
Вопрос девочкам для интереса, а на каком сроке вы узнали, что беременны?
на 12 недели
примерно месяц сроку
В первые дни задержки узнала.
2-3 недели
2 недели, по узи увидели
узнала после 10 дней задержки. месячные у меня всегда приходили точно как часы. поэтому я сразу поняла что жду ребенка. а тест только подтвердил мои 4 недели беременности.
оба раза на сроке 2 недели
5 акушерских, на УЗИ сказали что даже эмбриона нет!
2недели...
Почти 3недели.
на 11 день после па тест показал слабую вторую, на 17 день узи подтвердило, то есть в 2 недели и 3 дня уже точно знала, что беременна.
Задержка была 3дня!
Как задержка началась. Примерно 3-я неделя
4-5 недель
на 14 день задержки)
На семи неделях и то по совету сестры (она настояла на тесте), у меня не понятки с циклом были.
Задержка была, сделала тест-2 полоски. Поскакала ко врачу, та грит-4-5 неделя
с дочкой на 6-8 недели, с сыном на 2-3 недели
4 неделя)
пф читал про монашку которая узнала что беременна только при родах и 1 спортсменку толи каратистку толи так какоето единоборство вобщем радила прям на ринге
3-4 неделя
на 3- 4 неделе, но интуиция и раньше подсказывала))))
на 6 неделе
три недели
на шестой
на 13-ый день после ПА)))))))
что значит узнала до задержки уже чувствовала что что-то не так потом сонное состояние аппетит странный раздражительность потом тест а когда поехала на узи 8 недель
смотря какая по счету беременность. первая ьеременность-я 2 месяца врачу говорила что я беременная, а та орет "нет",куда ж тгда исчезли мои месячные? откуда прихоти соленого, ну и все осталные заскоки беременных? только когда на узи сказали 11 недель врач мне гоорит "ну да, НАВЕРНОЕ беременная".вторая беременность-4 недели