Беременность и роды

11-я неделя беремености и никаких признаков. Просыпаюсь и думаю ''беременна ли я вообще''.

Olga Siboni
у меня всю берем-ть не было признаков кроме растущего пуза: -) радуйтесь это классно: -) Я тоже до узи не верила на 100%:-) Через недельки 4 после узи начались шевеления. вот тогда уже бываешь прям уверена о своем положении; -);-);-)
Виктория Соловьёва
Лучший ответ
да у меня так до 20 недель было)) ) Даже не верила, пока шевелиться не начал)) ) Ничего не болело, нигде не кололо, настроение отличное, работоспособность прекрасная. Никакого токсикоза все 9 месяцев
Ольга Байкова
Так и должно быть по идее.
Не многим так везёт.
Сплюньте и удачи!

Вот как раз все эти выворачивания от освежителей в толчке, сны с рыбой, запах котлет с чесноком, отрыжка и жидкий стул - это всё выдумки планирующих)))
Ничего, когда начнет токсикозить - сразу почувствуете)) ) А когда ребенок начнет пинаться - то и увидите))
Ульяна Иванова
А каких признаков Вы ждете? )) У меня кроме отсутствия критических дней и выросшего живота никаких признаков не было все 4 беременности )
Так радуйтесь! Такое не часто бывает. Удачи!
это же хорошо, что не мучают всякие гадости в виде токсикоза и слабости
а вам надо чтобы вас тошнило, выворачивало от запахов? на узи ходили?
может, это просто климакс?
а почему узи через неделю только? я прям сразу как увидела две полоски и бегом на узи и к врачу! если все хорошо, то повезло у меня с 5 недели как начался токсикоз-это караул и до 3 месяцев ...
У меня сейчас тоже 10 неделек, почти никаких ощущений, ни токсикоза ни болей в животе. Только живот уже приличный, так как у меня двойня))
повезло)
povezlo. No govoriat esli net toksikoza na rannih srokah to on poyavitsa na poslednih.
Да ладно)) ) У меня вот 21 неделя и только три признака беременности: есть все время охота (спорный признак, по-моему) , отсутствие менструаций (тоже спорный, у меня они всю жизнь нерегулярные, и до 6 месяцев задержки бывали) , и когда ворочаюсь во сне - просыпаюсь потому что живот мешает (но это скорее психологически - боюсь ненароком на живот лечь и задавить)))))) .
А ну еще четвертый признак - заключение узи, где черным по белому написано, что я беременна)))))))) )

Поздравляю! И с беременностью, и с отсутствием неприятностей со здоровьем.
и я так до 6 мес
радуйтесь
Kymbatik Eskekbayeva
у меня так же было только в 36 недель почка левая заболела потому что плод был большой
именно для этого срокаэто нормально, . у меня по 15 неделю так было, пока шевелюшки не почувствовала, не переживайте-это гормоны. все с вами в порядке))