Беременность и роды
У меня 41-я неделя идёт, а никаких предродовых признаков вообще нет....когда же???
завтра точно! ждите...
на тоже перенашивала. ставили на нг. но я 2го января вечером поехала ложиться. чтобы не было так страшно. ну и родила 3го утром. может потому что наковырялись у меня там, может потому что я уже настроилась.. . (но мне сказали, что такое ощущение, что я не 3 дня переносила, а около недели, чуть больше)
и кстати, уже ускоряющие не ставят и стимуляцию не делают. только по показаниям каким-то экстренным или после 42й недели. чему я очень удивилась. ибо я не хотела перенашивать
Я в 42 родила.. тоже сидела думала "когда жеееее? "
в 41 простимулировать должны
а потом резко.. . ниче, навсегда вы такой не останетесь)))
какую то х*рню пишут. . ребенок родится тогда, когда срок настанет. нираньше и не позже. а ложиться в роддом, это укол стимулирующий роды и привет !! а может твоему малышу как раз и нужно еще пару дней в мамином животе побыть. . зачем природу обманывать? подожди.. . скоро встретитесь!!
затишье перед бурей)) у меня так же было-все тихо спокойно, а потом- раз и воды начали отходить)))
я носила ровно 41 неделю, а потом резко как начались схватки и через 10 часов увидела своего сынульку
Вообще-то должны были положить в роддом и готовить к плановым родам
Оо, я очеень боялась переносить, уговорила малыша родиться по-раньше, родился в 39 недель. Урра) Боялась что тем дольше, тем он больше, и тяжелее рожать. Итак будь здоров была! Так что не знаю как я отношусь к стимулированию.. кстати, воды отошли, а схватки так и не пришли, всё равно пришлось их стимулировать. Так что так прям натурально родить не вышло. Но думаю, раз уж столько доносили, ждите, уже вот-вот появится! Я пока лежала там в соседней палате родила на 42 неделе девочку, так 4800! 58 см! Она всё ходила страдала "ну воот, всё, что купили уже мало! " :)) У неё была вторая, поэтмоу как она сказала терпимо вполне и быстро. Удачи вам и малшыу! скоро увидитесь. ПОуговаривайте, моя послушная была)
не переживайте, до конца 42 недели это нормально, может врачи чуть со сроком ошиблись, а может просто еще не время. если хотите себя успокоить, то можно лечь в роддом, но и там будут ждать до конца 42( дома легче переносится если нет показаний ), просто наслаждайтесь жизнью скоро малыш будет с вами.
После 40-й недели вас должны были направить из ЖК в роддом, а уж там решат что с вами делать. Я в 40 недель никуда не легла, так и ходила до 43 недели. Потом уже решила, ну сколько же можно ходить, перенашивание вредно (гипоксия у ребенка, старение плаценты) . Приехала в роддом, осмотрели, сказали, что роды даже и не собираются начинаться. В итоге осмотр на кресле для стимуляции родовой деятельности и сами роды, причем сложные именно из-за перенашивания. Хотя врачи не признавались до последнего, что я переносила. Совет вам - обязательно к врачу, а лучше в роддом
Сделайте ген. уборку, поприседайте! Мужа хорошенько полюбите)
Мне в первую Б ничего не помогло, только осмотр на кресле запустил процесс. А второй раз хватило уборки и мытья полов.
Скорее всего вы мальчика ждете, они позже на свет появляются. А что касается признаков, то сейчас нет - а через час схватки могут начаться...
К мужу сходите, на свидание....
Может ты ошиблась с неделями? А вообще не гони.... чадо просто хочет ешо ПОЖИТЬ, прежде чем попасть в Ад.... за что потом обязательно тебя и папу ,,отблагодарит"!)
Ждите, скоро попрет )))))))))
если уже не в моготу надо сексом позаниматься!!)))))))))))) а так наверное само начнётся. у меня мама сестру до 42й недели доносила.
советую обратиться к врачу! у моей жены так было и она очень волновалась а врачь ей сказал что это как раз от того что она переживала! =) так что нужно не волноваться и все... "ГОСТИ" тут же приедут!