Беременность и роды

Беременность 41-я неделя. Врач сказала ложиться на предродовую подготовку.Подскажите стоит ли или лучше подождать.

а я считаю не стоит, там они тебя напичкают хренью всякой, чтоб скорее родила, не занимала койко-места, наслушаешься от девок, что одна родила недоношенного, вторая недоразвитого, третья еще какого-то. Наслушаешься визгов при схватках. Охватит тебя БОЛЬШУЩИЙ страх что и рожать не захочется, вот и полежала. Если с беременностью все в порядке было, то на фиг тебе по больницам дорожки протаптывать? Просто наготовь сумки и телефон постоянно рядом, и жди своей очереди)))) ) Я именно так и сделала и не жалею

А, извини, не дописала, срок Вам посчитали от последней менструации, а на самом то деле забеременели то позже, тоесть не 41-ая неделя, а где-то 39-ая, а может и 38-ая. Не торописька)))))))
Дарья Морозова
Лучший ответ
конечно ложиться! пусть готовят, это только на пользу вам и малышу
Лиля Лопина
Вы уже перехаживаете, а это очень вредно для ребенка, ложитесь и думать не о чем. Чего ждать-то? Роды могут сами вообще не начаться.
Марина Н
а сама как чувствуешь? уединись где-нибудь с чашечкой чая и загляни в себя... быть может малышка сама подскажет.. . удачи :)
да куда уже ждать!?.. смело идите на подготовку
пора. перенашивать очень и очень плохо.
а я пожалела, что сдалась рано. Они срок неправильно ставили. Будто 42 у меня было. Итог-3 дня капе6льницы и кесарево вдогонку
А вы думаете, что тут сидит кто то умнее вашего врача, или лучше чем врач знает о вашем положении?
а чего ждать-то? само же не рассосется, ложитесь, пора уже, потом хуже будет
Лилия Liliya
ой-куда ждать-то, 41я неделя... надо ложиться и уже увидеть скорее чудо своё!!!
у меня тоже 41- я ...сказали в четверг с вещами в роддом ...брыкаться не стала.. . срок то уже подходящий...
лучше не жди. всякое может случится, не дай Бог, конечно.
Собирайтесь в роддом: ) Пора уже малышу увидеть это свет и свою мамочку:)
Butya Abylova
Ждать уже поздно слишком большой уже у вас срок, лучше ложитесь в род. дом ,
перехаживания не очень хорошо может сказаться как на родах так и на ребенке, легких вам родов.
если врач говорит надо ложится, сами понимаете старение плаценты хуже доступ кислорода. в больнице поколят синестрольчик и вы сами родите может через день другой-вот и вся подготовка
в принципе, если вам не к спеху рожать, то можно и подождать до 45 недельки!
Перенашивание плохо отражается на ребенке. Пора рожать!
вообще 38-42 недели ничего страшного, ребенок готов к появлению, а вот до и после уже не хорошо. поэтому если все хорошо, может подождать немного еще и он сам появится.
У меня подруга никуда не ездила ее ложили она не легла написала отказную, потом просто увезли со схватками и все хорошо! Сейчас ее карапузу пол года и все хорошо!!!!