Беременность и роды

Если течение беременности в норме, вы будете заранее ложиться на предродовую подготовку?

нет. дома спокойнее.
Svetlana Chorna Evli
Лучший ответ
не ложилась, не понимаю что там просто так делать.... причин не было.
Zhanara Dzhumadildaeva
А зачем? Ждите дома.
не хочу я лежать, буду ждать схваток, а потом уже поеду в роддом
Легла на свою голову... не поспать, скука зеленая... и никто не стимулировал... так что в след раз я таких ошибок не сделаю..
неет, оба раза не ложилась, что там делать? ? дома лучше.
Ну если 41 неделя пойдет наверно лягу, т. к первые роды были быстрыми а вторые тогда еще быстрее, не хочу рожать в машине....
Любовь Ивановна Шатская А с чего взяли, что вторые быстрее будут.. не факт.. У меня дольше были и тяжелее
не советую - там ТАК подготовят (во всех смыслах) , что преждевременные роды начнутся....
Анечка Порублева Да в курсе я, по обе стороны этого барьера побывала.
нет конечно! Нафиг это надо!
Ирина Исупова
НИ КОГДА. Я уже там побывала, при этом с направлением. Так мне там ребенка чуть не загубили.
Анечка Порублева можно поподробней?
Нет, я не легла и не пожалела. Ни к чему не готовилась, а роды прошли отлично.
Aelita A
я легла в 38 нед, через 3 дня родила))) мне спокойнее в роддоме, чем дома (у нас ближайший роддом-50 км)
я за день до родов легла, под присмотром врачей было спокойней
НЕЕЕЕЕЕЕ, там поспать не дадут, будут будить часов в 6-7, да еще всяких страшилок наслушаешься.
Анечка Порублева наслушаешься- это точно. Если было возможно, в акушерском и гинекологическом отделении нужно делать одноместные палаты. Чтобы дамы не общались между собой и не болтали всякую чушь. Потом особо впечатлительным намного труднее наркоз проводить.
мне вот должны были дать направление но не успели поехала раньше я! Сама на скорой! так что сейчас думаю что нет не стала бы или легла в день родов назначенный акушером!
Нет, хочу со схватками, чтобы не успеть напугаться:)
нет, мы с врачом договорились ждать естественных схваток...
до ПДР не лягу. А там как врач скажет.
Меня хотели положить за 2 недели до родов, потому что было тазовое предлежание, хотели к плановому кесареву подготовить. Я вещички собрала (сама рожать боялась, даже рада кесареву была) , а ночью рожать поехала, родила сама. Думаю не стоит ложиться если роддом достаточно близко.