Беременность и роды

Может быть такое, что беременность есть, а признаков её никаких вообще нет? Ни тошноты, вообще никаких признаков!?

Может, меня вообще не тошнило, и первые три месяца не было никаких признаков беременности. Кроме самой беременности)
Катя =)
Лучший ответ
Конечно. Но месячные отсутствовать в теории должны.
А кто Вам сказал, что во время беременности обязательно блевать около каждого столба?
Ольга Гусева
может, но живот все равно растет
бывает, почему считается что всех должно тошнить, бред, меня не тошнило, просто не хотелось определенных продуктов, спала больше обычного на ранних сроках и все,
Может.
Aidana Saparalieva
может. мне когда сказали, что у меня 9-10 недель, я просто не поверила.
Может... У меня так было... Только живот вырос.
меня никогда не тошнило.. . признаком был растущий живот... а у сестры до 4х мес месячные шли.. . вполне....
Мама моя такая, до 3-го месяца незнала о том что мной беременна:) Месячные были. Всю беременность легко отходила.
может, но не долго..
Roza Abdujapar
Вполне может быть.
У меня такое уже до 8 месяца, единственный признак это пузо стало как шар .
Главный признак беременности - отсутствие месячных! Других может и не быть совсем....
Видимо бывает, слышала про штангистку которая на тренеровке родила, шестимесячного, а про беременность даже не подозревала)))))))
Азада Салиева
Поздравляю, у Вас мальчик!!!
У меня так и было! Стала ощущать что беременна только на 20 неделе! Когда живот начал расти!
Ирина Иванова
да может, если организм сильный
А месячные? Насчёт живота, у некоторых почти не видно вплоть до родов. У моей мамы так было.
бывает и очень часто, сама так узнала только почти на 2м месяце :)
про одну особу в колледже у нас ходили слухи что у неё и месячные шли всё время беременности, хотя сомневаюсь как то...
может!!!! пока радуйтесь скора начнется, захочется че нибудь необычного, покапризничать, поплакать ни с того ни с сего, в конце заноет спина. ни развернуться ни повернуться,!
в принципе может, но следите за циклами ...