Беременность и роды
У меня сегодня 38 недель беременности.Так много уже.Мне кажется я еще долго не рожу-никаких признаков нет.Устала ждать.
Чем бы заняться- не знаю... скучно дома сидеть..
затишье перед бурей, будь готова!
скоро не до скуки будет. . походи по квартире. . представь, что скоро так с лялей на руках гулять будешь. . круглосуточно. . посмотри в окно. . задумайся, что скоро у тебя не будет времени заглядываться туда сколько хочешь. . ребенок - большая ответственность. . а ждать совсем недолго осталось - не у всех все признаки родов как в энциклопедии. . бывает и подругому. . можешь запросто и завтра родить!!!!
У всех по разному, главное наблюдайся в поликлинике!! ! И не прогавь когда воды будут отходить.
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
У меня в 38 была уверенность, что роде вот -вот начнуться.... и вроде признаки были, а сейчас нет. Только странно, что вместе с теми ощущениями пропало и осознание реально ситации.... Кажеться, что ждать очень долго ...хотя уже 40 недель. Может это от того, что мой любимый роддом экстренно закрыли....
ну не переживай, если полностью готова, то перепроверь все детские вещи, может еще что-то недогладила.. . Представь что уже есть ребенок, пройдись по квартире, что можно еще купить/изменить/убрать?
Как я тебя понимаю!!!! у меня сегодня 39 неделек и 3 дня, сил ждать просто никаких уже. Не знаю, чем себя занять, слоняюсь целый день. Говорят, что надо отоспаться, а спать совсем не хочется... .
Легких тебе и малышу родов!))
я тоже ждала.. . Лучше не торопись. Потом отдохнуть не сможешь. У меня тоже никаких признаков не было.. . А однажды легла спать и схватки начались!!!!
склро тебе будет не до скуки отдыхай последние деньки
призаков может вообще не быть. у меня не было
можно попридумывать имя) поперебирать все варианты)
У меня до последнего дня никаких признаков не было. Может и ты еще две недельки проходишь. Посмотри фильм какой-нибудь веселый, не унывай ))).
Посмотри убойную комедию или ужасы, параллельно набирая 03
Отсыпайся, пока возможность есть и читай литературу, как за дитем ухаживать, чтобы потом не быть растерянной.
Мне это знакомо. Кстати, признаков не было до самых до родов.
Меня выручали неторопливые прогулки.
Лучше в парке, но в парке может быть скучно.
А я ходила на рынок и пробовала у бабулек квашенную капусту и еще разновсякое. И развлеклась, и наелась!
Меня выручали неторопливые прогулки.
чем ближе к родам, тем ждать труднее. наслаждайтесь спокойствием и ...
согласна со всеми ответами - скоро скучно не будет, просто хотелось пожелать спокойных родов.
о-о-о!! ! Скоро скучать не прийдётся.... ОТДЫХАЙ...
Ja ochenj zhdala rodov.Tak hotelosj bistree uvidetj svojogo malisha.no rodila v 40 nedelj i 5 dnej.Vernee ne rodila,a delali kesarevo sechenije.Dazhe nezametila,kak proneslosj eto vremja.Schas malishke uzhe 7 dnej.vremja letit tak bistro.poverj-skora uzhe vstretishsja...
наслаждайся тишиной!!! скоро все будет.. потом будешь вспоминать и мечтать что бы тебе скучно было))))))
до 40 недель может не быть признаков :-)