Беременность и роды

что вы чувствовали на 38 недели беременности?,я вот уже жду встречи с малышом

Носилась, как лось, и не думала о родаx))))))))))))
Лейсан Билалова
Лучший ответ
на 38 недели я рожала
Людмила А
сильную изжогу, огромный живот и пинания в печень.
Ольга. ***
чувствовала то что уже очень устала. . давление скачет. . не могу нагнуться. . хочу родить .. и страх
Да, мне тоже хотелось уже родить. Как-то ничего уже не делалось. Говорят, что в это время женщина смотрит внутрь себя.
Надежда Сырбу
У меня вот уже 39я неделя и ощущение, что я вечно беременная и никогда не рожу )))))))
Каждый раз как начинаются схватки истерично ржу и убеждаю себя - не-не, это не роды, это треники )))))
в 38 нед я молила только не в каникулы только не в каникулы. ну и что бы думала уехала в род дом в ночь с 11 на 12 января! родила 12 января . привезли в 23 часа родила в 3 часа.
Regina Mustakimova
На 38 неделе меня в 8.30 отправили на УЗИ, и там сказали, что открытие на один палец (хотя схватки были интенсивные) и роды будут через две недели, как и положено. В этот же день, в 11.30 я родила...))))) ) Правда резали меня от одного до другого отверстия, так как полного открытия так и не произошло...
Елена Савчиц
Ждала встречи вовсю, а родила только на 42-ой недели)))
ага... я тоже ждала, что вот-вот... к концу 39ая подходит, а она все сидит и никаких намеков.. .
Я уже перестала что-либо ждать.. . нервишки уже сдают периодически.
Ирина Лосева
я на 37 родила
Да вот сижу, ничего не ощущаю, меньше шевелится стал, конечно уже каждый день может стать встречой с малышом
Anya Filimonova
Я тоже вот сижу и думаю, что вроде как и не тяжело, и не страшно, и не жду особенно часа Х, а вот потетешкать, уже хочется, но всему свое время, пойду пока дочу потетешкаю, хотя она уже не особенно то дается.
ждите... немного осталось ждать) УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
я в 23родила такую ляльку) и меня Дарья зовут. В меня (в маму) красивый) )

А что ваш ник обозначает??
Я в 37 родила... Не успела помучаться ожиданием!
на 38 я тоже ждала встречи с малышом
а вот сейчас на 40 уже нервы сдают....
Я уже хотела родить по быстрее, очень тяжело было.
Были тренировочные схватки каждые 30-40 мин. А так чувствовала себя замечательно. Правда немного мондражировала по поводу, как все пройдет... А с другой стороны была переполнена радостным ожиданием появления на свет моего сынишки) ) ,что вото-вот уже совсем скоро смогу взять его на руки и сказать как сильно я его люблю!)
летала и собирала заказы Орифлейм. А после нового года пошла рожать
(Love) ???(You) ????