Беременность и роды
у меня 39недель. никаких признаков что скоро рожу. как у вас было? ? или это может произойти неожиданно?
Я думаю ты родишь в срок!)) )
У меня первые признаки появились на 41 неделе - воды отошли, вот и был первый признак: )
Хотя, есть еще верный знак: ) У меня гинеколого спросил за день до родов - Рожать собираешься? - Нет пока! - А маникюр-педикюр сделала? Ну, значит скоро!
А я как раз только маникюрные принадлежности убрала! На следующий день родила. Вас не тянет сделать?;)
Аналогичная ситуация была, за пару дней до родов опустился живот, перед родами такой прилив энергии был, перемыла дома все цветы, сделала уборку, шторы перестирала, а ночью в роддом, там и пробка отошла и воды уже.
Может произойти неожиданно.
а может вы и не беременны?
Светлана Полетаева
не тупи
у меня оба раза было неожиданно
Пробка отошла и в течении недели были ноющие боли в области живота и поясницы!
У меня не было неожиданно, я всё ждала и ждала, а всё никак. На 41 недели в больницу положили в поталогию, всё там ждала и никак. В итоге на 42 недели пузырь прокололи.
у меня тоже 39. сегодня выдали направление в роддом из за низкого гемоглобина. я расстроена. не хочу там лежать
Надежда Боролис
А у вас нет ощущения, что вы совершенно здоровы, но вас хотят спихнуть из консультации в больницу, просто потому что срок подходит? Как вспоминаю, как сама ложилась (меня клали), так у меня стойкое впечатление сложилось, что недель с 38 женщин стараются сплавить туда, снять ответственность. А на таком сроке вас с животом уже не выпустят!
это происходит всегда неожиданно, нормальный срок для родов 40 недель, вам еще целую неделю ходить, а вы уже хотите родить
Не было никаких признаков. с утра начались слабые схватки и понеслось) в 41 нед
Целый день ходила ни о чем не подозревала! Ночью начались схватки, утром родила. Срок был 39 недель!
У меня было так же.. . Пришла в роддом и на вопрос врача :"Что Вас беспокоит? " ответила: "43-ья неделя!!! " Стимулировали.. . Хотя все может произойти очень неожиданно! Отойдут воды и начнется!! ! )))
пробка кровяная отойдет за один день и живот опускается 39 недель это еще не показатель 41 неделя тогда и беспокойтесь