Беременность и роды

Берем.39 нед.Нет никаких признаков что скоро рожу. Врач грит головка не опустилась.Когда я рожу?До или после нг?

Оля, вы тут не одиноки, у меня 30 декабря 40 недель, на узи ставили 27 декабря, оно прошло а я еще и не собираюсь, правда ложные схватки уже давно и головка опустилась. Я когда дочкой ходила так у меня вообще никаких признаков не было, и ничего срок пришел и родила. А на счет НГ это вы уж попросите малыша пусть подождет. Я своего прошу, правда не знаю поможет ли? ! Удачных родов.
Аина Мужугбаева
Аина Мужугбаева
1 970
Лучший ответ
Странный вопрос.... Скоро родишь, тем более ещё только 39 недель....
Тамара Вольф
Тамара Вольф
87 847
Мне на 33-34 неделе говорили что уже все готово к родам. Врачи боялись.. . надеялись что дохожу до 38 недели. А в итоге поехала в 41 неделю сама в роддом, без схваток. Так что когда малышь решит, тогда все и состоится))))
Похоже - в новый год и родишь !
Головка может опуститься за пару дней, не переживайте, скорее всего сразу после НГ этот вопрос решится.
Настя Сербина
Настя Сербина
23 330
2 января вы родите)))
вопрос сложный может быть и задержка родов а если есть желание родить до н. г. то можно лечь в роддом и попросить чтоб вызвали роды!!!! но не советую! сама такая же жду а не рожается что то
ну фиг знает, у моих детей головка опустилась перед самыми родами...
Ana Viliene
Ana Viliene
7 312
В новый год!
Как только ...малыш захочет .так сразу... и родите:)
31 декабря родите
со всеми согласна.
Не беспокойтесь, всю жизнь беременная не будешь ходить.
С наступающим!
Mijgona Abdulnazarova
Mijgona Abdulnazarova
1 754
Мне казалось, что я вообще никогда не рожу, ни предвестников, ничего. Голова на последнем приёме у врача была опущена совсем немного. Но переходила всего три дня. Причём началось всё весьма внезапно. Встала ночью в туалет, а тут отошли воды ))) Удачных Вам родов )))
у меня вот завтра 41 неделя начнеться. по УЗИ ребенок настолько низко, что только кусочек уха торчит ))). и так уже окло 2-3 недель, а мы упорно не вылазим, ждем нового года
У меня головка опустилась и еще почти месяц ходила, моя гинеколог меня каждый прием гнала в роддом, а в роддоме врач каждый раз смотрела на кресле и говорила что не скоро, так что тут как малышу захочется)))))
а мне вообще врач ничего про головку не говорила... а я не спрашивала.. . Думаю родите в первых числах января)
Sinara Manukyan
Sinara Manukyan
396
Как договоришься с любимым ребенком!!!

Похожие вопросы