первый раз пробка отошла, сходила к акушеру, он сказал, матка раскрывается, скоро родишь. пошла домой, начались легкие схватки, позвонила ей, она сказала, приехать, когда будет через каждые 10 минут. Приехала, сразу легла рожать, родила через 3 часа.
Второй раз проснулась утром и поняла что рожаю) На скорой по встречке доехала до роддома, врач на коленях меня умоляла паодождать 10 минут, без регистрации доковыляла до палаты и сразу родила. После этого попросила принести что-нибудь поесть)) )
оба раза малыши были вообще незаметны.
Беременность и роды
Вот уже и похудела на 1 кг и в туалет часто бегаю , похоже что скоро рожу наконец-то .Какие у вас были признаки накануне
Никаких признаков небыло не то что за сутки, а и за 5 минут до начала небыло.
пробочка отошла, и стало страшноватенько..
Живот тянуло как перед месячными.. . больше никаких.
живот опустился
накануне я неплохо сходил в туалет, но думаю не скоро рожу
Ни живот не опустился, ни схваток никаких тренировочных не было, ничего, кроме пробки за два дня до родов. А в день родов пронесло раза три-организм сам решил очиститься, и очень стала поясница болеть, низ живота тянуть... через 7 часов родила...
Я родила в последний день 40 недели, врачи уже предлагали какието таблетки попить что бы переноса не было, но я отказалась сказала что рожу сама как время прийдет. За неделю у меня начинались ложные слабенькие схватки но сразу же проходили, а за несколько дней понемногу начала выходить пробка, а в день родов полностью вышла. Ребеночек в тот день біл очень тихим, хотя всю беременность был очень активным
никаких признаков не было.
у меня малыш всегда был активный. даже во время схваток я чувствовала как он толкается. опустился живот и отошла за 2 дня до родов пробка.
За неделю до родов стала очень плаксивой, настроение менялось как перед месячными, потом отшли воды.... и я поняла, час Х наступил!