Беременность и роды
в суботу опять начались, а была задержка 6 дней, я уж прям губу раскатала, а так хочется стать мамой
Нет, а что рыдать то? Если ты здорова и твой мужчина здоров то успеешь еще.
Хочешь поцелую и всё пройдёт? Сходи к Матрёнушке и всё получится уже в этом месяце.
Евгения Огаркова
хоцю!:-)
Евгения Огаркова
я к ней ходила
Наталья Морозова
Слова - хорошие, ник - херовый!
Раз очень хотите, значит будете. Отбросьте эти мысли и прекратите ждать, отдых хороший не помешает. Нужно подготовиться тщательно к беременности, сдать все анализы необходимые, выяснить причину почему не получается, а уже потом и пытаться.
не всегда всё сразу
у меня в 25 было 3 детей
зато теперь 4 года ждала пока наконец не наступила беременность
у меня в 25 было 3 детей
а вопрос то в чём?
попробуй сменить партнёра. может дело в нём.
КАКИЕ твои годы!! ! В Европе если видят беременную женщину до 30 лет, то она либо из недоразвитых стран, либо местная цыганка.
Ну главное чтоб хотелась!!!! А так обидно бывает - всякие алкаши рожают, как кошки и выкидывают потом, а когда хочешь - то долго ждать приходится!!!!
Евгения Огаркова
это точно
Не расстраивайся. Твое время пока не пришло. А вообще-то моя приятельница после 7 лет брака забеременела после посещения могилы святой Матроны Московской
Если месячные пошли, это ещё не показатель. Они как правило в первые 2-3 месяца должны идти! Так что не расстраивайтесь) ) Подождите полторы недельки и проверьтесь))
Как я вас понимаю, тоже очень хочется малыша, каждые месячные как трагедия. У нас все получиться! Удачи!
Евгения Огаркова
я надеюсь, и вам удачи
Сходи проверься.. на всякую гадость.. наверняка что то есть... а если с этим все ОК все равно надо сходить потому как задержка это уже нарушение идет какое то ..
не переживайте! всё у Вас получится! попейте витаминки ( фолиевую кислоту например ) и после занятия любовью в позу берёзка!!!!
сходите ка проверьтесь... .
и все будет хорошо. удачи.
сколько вам лет
Гульнара Дюсекеева
идите к врачам не теряйте время , в наше то время . они помогут