Беременность и роды
Если тянет внизу поясницы справа(неделя-10 дней беременности),до задержки 6 дней.
Уважаемая Елена! Гинекологи не считают даже такие признаки как увеличение матки-признаком беременности, тем более набухание груди, тошнота, сонливость и т. д. Явным признаком беременности считается прослушивание сердцебиения. Ну это если нет данных УЗИ и исследований ХГЧ. А вы так слету до задержки поставили себе диагноз! сделайте хотя бы тест на ХГЧ, его можно делать до задержки (анализ крови) . А если живот или поясницу тянет-то это признак угрожающего аборта.
А вы уверены что это беременность? Кто вам срок такой поставил? Бывает что перед КД поясницу тянет....
оч смешно. . вы сами себе диагноз б-ть поставили???? ну я фигею. и это профи)))))))))))
Irina Stelo
Ахххах, но я так примерно вычислила,)))))) а то что беременна так это стопудово, симптомы очень явные!!!!
Это значит, что Вам уже рожать пора, милочка!:))
10 дней это многовато для таких симптомов...)))))
задержки может и не быть!
я кстати о бер-ти тоже догадалась за долго до задержки, да и тест мне еще неделю после задержки мозги пудрил))) )
есть такие женщины которые до тестов уже все и так поняли)) ) Я правда только во 2 бер-ть так поняла, в первую только тест,
а про спину.. так это может быть что угодно, вам тут не кто так не ответит! Это может и не с бер-тью быть связано... Может ходили с голой поясницей и подпростыли.. а может еще ЧАВО))))
подожди задержки и делай тест
это как это вы так беременность распознали!?)))))))) ну ка расскажите!
Irina Stelo
Ну симптомы у меня явно выраженые!!
Месячные у Вас скоро, вот и тянет.