Беременность и роды

как такое бывает?моя мама узнала что беременна моим братиком на 4 ом месяце а тут тошнит с первого дня почти ))

как можно вообще ничего не чувствовать?и меськи идут?
Классификация токсикозов беременных
Токсикозы принято разделять на две группы – по сроку их возникновения. Для первой группы характерно преимущественно расстройство пищеварительных рефлексов, для второй – преимущественно расстройство функций сосудистой системы.
Ранние токсикозы беременных обнаруживаются в первые 1-4 месяца беременности, часто характеризуются обезвоживанием организма.
Поздние - наблюдаются в последние 1-3 месяца беременности и часто характеризуются чрезмерным накоплением жидкости.
Отдельной группой принято выделять редкие формы токсикозов, такие как желтуха беременных, остеомаляция (разрушение костей) , острая дистрофия печени, невро- и психопатия беременных и другие. Они могут проявляться в любое время беременности и даже в послеродовом периоде.
Ксения Пашикова
Лучший ответ
Все люди разные, и организм по-разному работает... Я троих родила, про тошноту и не знаю, бегала, как газель...
всякое бывает.. . меня вот две беременности вообще не тошнит.. . а некоторых цикл неругулярный.. . и для кого-то вполне нормально, что месячных нет по 3-4 месяца...
Мне мало верится, что можно вообще ничего не чувствовать. Есть 2 варианта - малолетка, которая испугалась, и предпочитает ничего не замечать, и измотанная каждодневными проблемами женщина, которой просто некогда замечать.
у меня тоже так, тест еще не показывает, а я уже зеленого цвета и так до 20 недель, пока ребенок не зашевелится, худела за эти 5 месяцев на 8 кг, даже появилась светобоязнь. Иди к врачу и объясняй им сразу что у тебя ТАКОЙ токсикоз, иначе они будут говорить что это нормально. Я так чуть ребенка не потеряла, она мне пишет каждую неделю минус 1 кг, а потом когда увидела что уже в общей сумме минус 8, начала ругать, что я ей не говорила что у меня ТАКОЙ токсикоз. На дневном стационаре делала капельницы, помогать начинают примерно дня через 3.