Беременность и роды
у меня есть ребенок от первого брака со второмым мужем не получаеться год в чем причина
генетическое обследование.
А мы не знаем в чём причина....
есть пять миллионов причин по которым это может не получаться. . вашу конкретную вам помогут узнать в специальном центре. . можете сами найти, если не получится - можете у меня спросить.
проверьте мужа, может в нем причина
Ну пока о причинах рано говорить. В норме беременность до двух лет наступает. Для полного успокоения, что у Вас все в порядке-к врачу. Ну и не зацикливайтесь, и все получится. Удачи!
Обследуйтесь вдвоем в ЦПС. Может причина в муже (мужское бесплодие встречается так часто, как и женское) , а может у вас несовместимость.
у любой женщины есть естественный период незачатия и длиться он может до трех лет. а лучше провериться обоим
А у него есть детки? - может стоит подождать - у меня знакомые 4 года не могли забеременеть, а потом как развязалось ...
Желаю вам успехов... и деток желанных!
причин бывает много! от банальных, когда люди несовместимы, до таких, кога у мужчины мало подвижные сперматозоиды! а еще когда есть инфекции! перед тем, как делать ребенка нуно обязательно проверится! а то с некоторыми и выкидыш может случится, и плод неправильно будет развиваться! надо обязательно вам ко врачу! пол года норма, а вот год пора уже задуматься! мне врач сама говорила! у нас правда сразу получился! но вы обязательно сдавайте анализы! не тятните! удачи!
а у меня с одним и тем же мужем, первый ребенок получился сразу, а со вторым год не могла забеременеть. в один прекрасный месяц получилось.
Конечно ситуации разные бывают, причину, почему у вас не получается назвать сложно.
а мы то откуда знаем? у него спроси
год это не срок! привыкание спермы к женскому организму идет 2 года, если после 2-х лет старания нечего не получается, лучше сходить провериться и вам и мужу! Хотя мой брат второго ребенка со второй женой 6 лет делали и то невматочная! врачи сказали что через год не трудно будет забеременить!