Беременность и роды

Вопрос тем у кого у мужа есть дети от первого брака!

Бывшая жена моего мужа, достала уже. они с ним не живут уже 8лет!!!! дочке его 17лет. я сейчас в положении, а она названивает и говорит гадости!!!! что делать? пооветуйте
Я бы на твоём месте вообще трубку не брала! а зачем, если ты знаешь, что кроме гадостей ничего не услышишь? или можно ведь как-то её номер в чёрный список внести? вообщем просто игнорируй её, и на смс не отвечай, она и сама потом отстанет. никто не будет долго общаться с человеком, который игнорирует его
Алина Исакова
Лучший ответ
да кладите трубку она не отстанет!
Зачем поднимать трубку? Муж то ваш, а она по сути уже никто.... Умная и уверенная в себе женщина так не сделает)
говорите ей гадости в ответ, бейте в больное место... может, ей не понравится и она перестанет звонить?
Альбина )*
мы поменяли номер домашнего телефона.
Сделайте заявление на телефонной станции о хулиганских звонках. Оператор услышит, что действительно гадости, запишет и передаст в полицию. Мне в своё время от придурочного "поклонника" только это и помогло.
Zhakanai _12.12.12
сразу кладите трубку.
На сотовом номер сменила, домашний отключила, на одноклассниках закрыла профиль.
Оксана Шол
Второй раз замужем, у обоих дочери от первых браков. С первой подружилась, получилось так, а на счет второй-мне она не звонила, мужу звонила, чего-то просила для неё сделать, на что я твердо сказала: бывшая-значит бывшая, если нет, то до свидания. Она в свое время решила, что может без тебя обходиться, вот пусть и обходиться! (она его бросила) . Когда она позвонила, он на неё наехал. Больше не звонит.
Sofia К
Отключить телефон на время
Нет! Чем больше отвечать, тем больше она будет заводиться! У нее просто в жизни больше ничего нет! Пожалейте ее мысленно и живите своей жизнью!
Я так понимаю, что это дочка мужа звонит? А муж Ваш не может на нее повлиять? В конце концов это его дочь! Да и звонит она Вам с гадостями скорее всего потому, что папа ей мало внимания уделяет, и она думает, что причина тому Вы! Хотя это всего лишь предположение!
Ольга Клюкина
Алина Исакова не дочь ей звонит, а бывшая жена мужа
Алина Исакова не дочь её звонит, а бывшая жена мужа
вот дурость какая! а номер сменить что трудно? да и добавить в черный список . да и потом вопрос от куда она знает ваш номер? ! ну на худой конец заявление в полицию напишите! и подругу свою хоть какаю приведите чтоб подтвердила что звонит и оскорбляет ...не знаете что делать? за оскорбления сейчас можно штраф ого ого какой получить или условно ...
Леnа Mishenкo
О, я б это так просто не оставила, ем бы места стало мало со мной в одном городе. Но у меня еще муж бы убил ее, если она бы мне позвонила и хамила.
пошли ее накyй... и больше не pазговаpивай...
Не отвечайте на звонки или расскажите ей доступно кому и как жить
Будьте выше это глупой бабы не разговаривайте с ней...
Zhakanai _12.12.12 17летняя баба? хохо, жизззннь...
Смени номер,
Не бери трубку,
Задень в больное место,
отключите телефон,
Пошлите нахуй.