)))) у мой подруги ее муж не мог даже памперс в руки взять его тошнить начинало!
а мамина знакомая рассказывала что ее соседка своего малыша подмывала тока в резиновых перчатках....
Беременность и роды
Как ваши мужья относятся к какашкам своего ребенка? Мой кажись брезгует(
и что ? ))) мужчины что не люди. . ?вообще брезговать ни чем не должны ? )
я и сама брезгую. я чЁ гавно это прекрасно? радоваться чтоль надо?
со старшим муж был убеждаен, что пеленки следует стирать вручную - сам стирал и какашки в том числи, с рождением второго взгляды свои пересмотрел и стирали в машинке, правда смывая всю основную массу) а воообще нормально - не брезгливый))))
Наталья Куршакова
Вы на подгузниках что ли экономили?
да нормально. никогда не замечала отвращения. вот у меня да - было, что рвотные позывы вызывали
может и брезгует незнаю, но если меня дома нет, то все сделает как надо
Совершенно нормально.... дочке уже почти 3 года.. . и все нормально.... во всяком случае никогда не фыркал.. . и подмывал мелкую без проблем....
Сегодня подтирал ему попку, а потом обмыл, а что тут такого-то?
Мой совсем не брезгует. До рождения малыша брезговал какашками других детей.... а как родился свой - может и в попку обкаканную поцеловать))
нет мой не брезгует если надо то и подмоет
....моей уже год и 9, но я никогда не задавалась таким вопросом. Мне даже странно было бы если бы муж менял памперсы и подмывал ребенка....
мой муж нормально относится
И моего в жизнь не заставишь попу намыть и каки убрать. Он даже до подгузника с каками боится дотронуться (((цаца
када у дочи запоры были он ставил свечку. когда пошел процесс, у нее они каменные были, она орала. он подгибал ей ножки и вытаскивал руками. юя б так не смогла
мой тоже брезгует. но при необходимости и помоет и уберет.
не стоит придавать этому значения. мужчины несколько иначе устроены.
Женщина по своей природе заботится и защищает ребенка, а мужчина подталкивает ребенка в развитии. Мужчины хорошо играют с детьми. Дети любят играть с отцами.
Брезгует до ужаса, 10 раз сморщиться, нос зажмет.
В начале нормально когда ребенок был на грудном вскармливание, а потом когда начали ребенку давать прикорм начал морщить нос и бывали даже попытки рвоты. Ну нечего когда надо и вытирает, и моет попку только стираю я он не может