Здравствуйте! Скажу сразу, знаю что сама
виновата, согласна на критику, но очень
прошу совета!
Встретила парня, влюбилась, забеременела,
родила. В течении года он не работал, я
сидела в декрете, жили за счет моих
родителей. Я ушла от него, надеясь что он
изменится и втайне ждала его. Даже был
один хороший человек который предлагал
замуж, но я сказала что люблю бывшего
гражданского мужа. Он уехал в деревню, на
мои требования денег говорил что их нет,
чтобы привезла дочь к нему. Он и с мамой
будет с ней сидеть, а я работать в городе.
Я отказалась, т. к. это далеко и видеться
буду 1-2 раза в неделю. Сейчас я работаю,
дочь ходит в садик. С ним не общаемся.
Недавно через социальную сеть узнала что
у него появилась девушка. Незнаю
серьезно ли у них, но она пишет на стене
как его любит и выкладывает фото. Я
очень ревную, захожу по 100 раз на их
страницы. Иногда думаю попытаться
вернуть его, но опять таким же... Что мне делать?
Беременность и роды
Помогите, советом пожалуйста! Очень ревную бывшего мужа!
Дурочка ты. Надо было выходить за муж кто предлагал не каждый мужчина согласится взять девушку в ребёнком в жоны. И такие люди не меняются. А что ему остаётся делать ребёнка не хочешь туда отвезти и работать в городе. Вот он и завёл себе девку.
Не нужно его возвращать это в тебе сейчас собственность к нему играет и ни чего большего. Чуть чуть подожди и встретишь того кто полюбит тебя и твоего реьеночка
зачем он нужен, если даже семью обеспечить не может
Не переживайте, как только эта влюбленная девушка расчухает, что ей за сокровище попалось - он снова будет свободен. А у вас просто чувство собственницы - и самой не надо (реально не надо)), и другой отдавать неохота... Не заходите туда, не наделайте глупостей, вам этот бездельник не нужен.
не заходить на тот сайт) и найти себе другого
кто официально отец ребёнка?
Испортить отношения очень легко .а вот помирится и создать что было, очень трудно .иногда и не реально ..
Вам поможет санчас. 100% Если будете следовать этой тактике неукоснительно.
Я в таких ситуациях все связи пытаюсь оборвать. Что не вмпоминать и не мучаться . И номер телефона и в соцсетях . Итд..
Дак а что тут советовать? вам голову включать и искать полноценного мужика, почему полноценного? потому что здоровый мужчина которому в этой жизни ничего ненадо, и которой не работает это не мужчина, дак вот, а что касается другой, скажите богу спасибо что избавил вас от него а ей просто остается посочувствовать, теперь она сможет насладиться всем адом с ним
Думайте о том, что встречаться с человеком, у кот. денег нет и кот не работает = это еще нормально.. Но у вас РЕБЕНОк... поэтому вам он не нужен.... Все его девушки погуляют-погуляют, да и бросят его.... он не сможет никого обеспечить... Только если найдет богатую и будет альфонсом.... А вы не заходите к нему на страницу и все.... займитесь своей личной жизнью... Переступите и не ооглядывайтесь назад....
Нужно себя больше любить. тогда и таких вопросов не будет.