Беременность и роды

Помогите, советом пожалуйста! Очень ревную бывшего мужа!

Здравствуйте! Скажу сразу, знаю что сама
виновата, согласна на критику, но очень
прошу совета!
Встретила парня, влюбилась, забеременела,
родила. В течении года он не работал, я
сидела в декрете, жили за счет моих
родителей. Я ушла от него, надеясь что он
изменится и втайне ждала его. Даже был
один хороший человек который предлагал
замуж, но я сказала что люблю бывшего
гражданского мужа. Он уехал в деревню, на
мои требования денег говорил что их нет,
чтобы привезла дочь к нему. Он и с мамой
будет с ней сидеть, а я работать в городе.
Я отказалась, т. к. это далеко и видеться
буду 1-2 раза в неделю. Сейчас я работаю,
дочь ходит в садик. С ним не общаемся.
Недавно через социальную сеть узнала что
у него появилась девушка. Незнаю
серьезно ли у них, но она пишет на стене
как его любит и выкладывает фото. Я
очень ревную, захожу по 100 раз на их
страницы. Иногда думаю попытаться
вернуть его, но опять таким же... Что мне делать?
Дурочка ты. Надо было выходить за муж кто предлагал не каждый мужчина согласится взять девушку в ребёнком в жоны. И такие люди не меняются. А что ему остаётся делать ребёнка не хочешь туда отвезти и работать в городе. Вот он и завёл себе девку.

Не нужно его возвращать это в тебе сейчас собственность к нему играет и ни чего большего. Чуть чуть подожди и встретишь того кто полюбит тебя и твоего реьеночка
Tatiana Urusova
Лучший ответ
зачем он нужен, если даже семью обеспечить не может
Ольга Архипова
Не переживайте, как только эта влюбленная девушка расчухает, что ей за сокровище попалось - он снова будет свободен. А у вас просто чувство собственницы - и самой не надо (реально не надо)), и другой отдавать неохота... Не заходите туда, не наделайте глупостей, вам этот бездельник не нужен.
не заходить на тот сайт) и найти себе другого
кто официально отец ребёнка?
Элона Клименко
Испортить отношения очень легко .а вот помирится и создать что было, очень трудно .иногда и не реально ..
Вам поможет санчас. 100% Если будете следовать этой тактике неукоснительно.
Dariya А
Я в таких ситуациях все связи пытаюсь оборвать. Что не вмпоминать и не мучаться . И номер телефона и в соцсетях . Итд..
Дак а что тут советовать? вам голову включать и искать полноценного мужика, почему полноценного? потому что здоровый мужчина которому в этой жизни ничего ненадо, и которой не работает это не мужчина, дак вот, а что касается другой, скажите богу спасибо что избавил вас от него а ей просто остается посочувствовать, теперь она сможет насладиться всем адом с ним
Думайте о том, что встречаться с человеком, у кот. денег нет и кот не работает = это еще нормально.. Но у вас РЕБЕНОк... поэтому вам он не нужен.... Все его девушки погуляют-погуляют, да и бросят его.... он не сможет никого обеспечить... Только если найдет богатую и будет альфонсом.... А вы не заходите к нему на страницу и все.... займитесь своей личной жизнью... Переступите и не ооглядывайтесь назад....
Нужно себя больше любить. тогда и таких вопросов не будет.