Беременность и роды
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...плохо очень
мне 20 лет .работаю зарабатываю хорошо ..есть квартира ..в общем не жалуюсь .я мечтаю о малютке ..но сама родить не смогу не когда (год назад умерла моя малышка через неделю после родов(( обследовалась врачи сказали все пипец матке(на душе боль не передать ...через органы опеки бесполезно что либо делать говорят я маленькая.а хочется хотя бы на содержание взять младенца... ведь но ув ы нельзя=((((дома у меня до сих пор есть детская с кроваткой и прочими причиндалами ..но увы пылиться=((не тронутая..(((молодой человек бросил. иза этого ..ща есть новый тож хочет маленького...вот..че мне делать =((про суррогатных матерей не предлагать !!и говорить всякую чушь про возраст и итд тоже не надо просто скажите что можно сделать!!!!
простите, а как Вы юридически собираетесь это оформлять? Нет, ну понятно, пока он маленький, лежит в кроватке, то не важно, кто его мама по документам, но рано или поздно ребенок пойдет в школу, захотся с ним поехать заграницу. . объяснить ему, в конце концов что к чему.. .
либо искать беременную женщину, которая по каким-либо причинам не сделала аборт, а ребенка этого воспитывать не может или не хочет. При таком усыновлении органы опеки будут более снисходительны, если отказ от ребенка будет именно в Вашу пользу. Другое дело, что нужно искать подходящую кандидатуру, если в европе, или америке это очень развито, даже семьи у которых уже досттоно детей и происходит еще беременность очень часто отдают своего ребенка бездетным парам. Этим надо заниматься, чисто теоретически это реально, не кажется.. .
Может быть есть возможность усыновить ребенка Ваши родителям? Ведь с точки зрения опеки они более приклекательны, ем Вы ( если, конечно они оба живы-здоровы).. .
Если честно, не очень понимаю, как органы опеки может смущать Ваш возраст. . Только вчера слушалось дело, там пара усыновила троих детей, женщине было тоже 20, им же разрешили.... В подробности вдаваться не буду, там все было совсем чернушно.
И не очень понятно, как Вы будите совмещать воспитание маленького ребенка и работу? Она позволяет это? Если да, то выход самый простой - устроиться работать в детдом, по выходным. Брать малышей к себе домой. Через какое-то время позволят оформить опекунство над кем-то из детишек.
не понимаю почему вам не дают усыновить ребенка если нет никаких серьезных причин для отказа то это незаконно обрщайтесь в вышестоящие инстанции удачи
я думаю, вам надо попробовать на общественных началах поробовать работать с детьми. в детском доме это вряд ли получится, а вот в фонде помщи больным детям, хосписе, онкобольницах. и потом, насколько я понимаю, кроме усыновления есть другие способы - опека, попечительство. возможно, там требования не так строги...
Попробуй ЭКО. Дорого, но если есть возможность, то попробуй. Извеняюсь за любопытство, а почему матке пипец????
Действительно, выходи замуж и вперед в органы опеки. Там не откажут если нормальные условия проживания и полная семья.
Ты родишь! Верь в себя, а не безмозглым врачам! Всё остальное-шушера!:))
Конечно усыновление. На каждое приемное дитя Бог силы и средства дает.
Блин, мне тоже врачи про моё здоровье много что наговорили, и ничего, забеременела! Тем более сейчас столько всяких методов лечения бесплодия, ищите, может быть вам помогут! Ну а если усыновить уж никак не получается - попробуйте найти себе одинокого мужчину с ребенком, в наше время и такое нередко бывает!
бедненькая (((
а что с маткой? сейчас тибетская медицина на многое споосбна.
пиши в личку, чем смогу, тем помогу!
можно взять котенка для того что бы немного успокоиться и набраться терпения... .
а пока можно сходить к Матроне (она помогает) , но это если вы живете в москве.. .
в питере можно сходить к Ксении Петербуржской
Обратитесь в частную клинику!
Вам там обязательно помогут! В конце концов сделают искусственное оплодотворение и сразу на сохранение если своего очень хотите.. .
У моей подруги то же самое было, только ребеночек умер на 3 день после родов. Щас растет малыш здоровенький, правда родила недоношенным.. .
Все у вас будет хорошо!
надо посторатся прежде всего успокоится. сесть и хорошо подумать над своей не легкой проблемой, надо на одну чашу весов положить свою проблему на другую свое желание. почувствуйте что тяжелее. ведь нет проблем, задач которых нельзя решить. и еше от судьбы не уйдешь!!!!
Тебе к вручу другому надо! я понимаю, когда опускают руки после бесконечной беготни по врачам, после непервого года планирования ребенка, после того, что все врачи твоей области ставят бесплодие, А ты чего расклеялась, собирай все силы в кулак и бегом по ХОРОШИМ врачам!!!!
У меня был диагноз бесплодие, поставленный не одним врачом. В результате моей, "бесплодности" сейчас 6 лет. Может все таки еще можно что-то сделать? Не отчаивайтесь!
берите ребенка из детдома. В чем проблема? Что-то с трудом верится в то что вы тут написали. Ребенок умер, пипец матке. Это как? В 20 лет она хорошо зарабатывает, но органы опеки говорят что вы маленькая. Бредятина
усыновить ребёночка и вам хорошо и малышу
Найди мужа постарше и с деньгами, тогда не будет проблем с усыновлением ребенка. И все у вас еще наладится! Верьте в лучшее!
мне кажется тоже нинадо так отчаеваться вы просто боитесь а вдруг опять рожу и чтото случится .у моей подруге тоже случилась также только вовремя родов но она все равно надеется и пытается опять забеременнить а ей уже за 30 а вы такая молоденькая .я очень хочу чтоб у вас родился ребенок всегда есть выход
ПОпробуй выдти замуж (по расчету) и тогда можешь смело удочерять...
возьми котёнка или щенка. прояви свои материнкские чувства на них. я советую от чистого сердца. в твоём возрасте это самый оптимальный вариант. этому маленькому комочку ты очень нужна сейчас.
Можно усыновить или удочерить