Беременность и роды
мамы и беременные! такой вопрос! помогите советом плиз! ОЧЕНЬ ЖДУ!
25 неделя бер! уже третий день вместо того чтоб бить меня руками и ногами мася наверно перевернулся и у меня по животу только холмик то катается(высовывается) то пропадает! нормально ли такое поведение? может сталкивались? к врачу попасть немогу! постельный режим после тяжелого орви! ПОМОГИТЕ!!!!
это совершенно нормально, ваш малыш уже наружу просится)))
ну устал малыш там двигаться... хорошо, что холмик... мой вообще уже характерец проявляет.. то ему не так, то ему не эдак.. весь в папашу..
нормально все, так и должно быть - радуйтесь ему и говорите с ним
конечно нормально. попа у вас по видимому выпячивается :) или головка. мне так больше нравилось. а то руками ногами все внутренности отбила
Да было такое и у меня. Даже тени сомнения не возникало, что что-то не так.
Нормально)) ) главное, что движение есть
Нормально.. лентяй просто...
А что ж ненормального? )) Ребенок шевелится? Шевелится! )) Значит, вс е в порядке. Волноваться нужно, если весь день никаких шевелений, а горбик ваш еще и расти будет и толкать все сильнее! Не переживайте\!
наверно перевернулся и попу высовывает!))) сильно не волнуйтесь. у меня за всю беременность много раз непойми как переворачивался-то попа вылезет, то руки с ногами по рёбрам колотят)))
У меня тоже так несколько дней назад было. Вчера сходила на плановое узи, оказалось, что малыш действительно перевернулся, поэтому ощущения и изменились.
это наверное попка торчит!) )
мой тоже катается, не особо толкается, а вот катается, плескается, барахтается и кувыркается!
Зайка, малышь это не надувная игрушка, ему так хорошо, он тебе говорит, что то, почитай ему сказочку, скажи ему как ты его очень любишь и жизнь без него не жизнь, а существование, погладь его, нежно, нежно, чтоб он попку развернул мордяшкой, тут и начни его миловать и гладить, всё говори ему, всё, расказывай, как только остановишься он тут же отвернётся жопкой и замрёт. Это же ребёнок он всё хочет знать. Это нормально и естественно! Общайся с ним это живое детё!
Я тоже болела, муж всё время слушал биение сердца.
Малышу тоже тяжело после болезни но нужно убедиться что с ним всё нормально.
ничего страшного
перевернутся для такого срока рановато, меня в 30 недель после бранхита ложили на сохранение. Сходите лудше к врачу.
Он просто повернулся по другому! Скорее всего бъет вас по внутренним органам
у меня так было ничего срашного!
Главное, ребеночек шевелится! А уж как он это делает, это его личное дело:)) )
Не беспокойтесь, у меня, например, тоже такое было.
Он же растет! И ему тесно! Раньше он ножками ручками дрыгал, а теперь места меньше, вот он и ворочается с большим трудом чем раньше)) ) Все в норме! Сам прикол на последних днях, начнутся потягуши! Будет там медленно как улитка ворочаться)) )
Удачи тебе! Выздоравливай!!!!)))
да конечно нормально. у меня так было. движения есть, значит все в порядке! главное не паникуй, и не зацикливайся на этом!
у меня тоже так было на последних сроках беременности, уже когда в роддоме лежала на сохранении перед родами, врач сказала что это совершенно нормально
У меня на сроке 28-30 недель из живота торчала пятка. Пощекочешь ее, прячется, потом опять вылезает, и так где-то недели две, зато потом опять начал пинаться!
у меня 32 неделя тоже самое)) ) уже места нету расмахнуться))) просто водит "кулачками" и ножками по животу.... так щекотно))