Беременность и роды

Девчёнки так мне плохо!Помогите советом!

Неделю назат у меня была задержка на 6 дней.Я зделала тест 2 полоске!Всё отлична!А потом полочилось так что я 3 дня плакала и за любимого и проблем на роботе!И вечером мне стало очень плохо любимый меня привел домой я заснула,утром у меня сильные рези в обед кровотечения!Я потеряла 3 недельного ребёнка!Это был мой первый!Помогите как это пережить?Что делать?Муж меня поддерживает,помогает но мне так плохо очень очень!Как мне это пережить????
Саша, незнаю как вас успокоить, но скажу одно выкидыши до 12 недель случаются достаточно часто. Сама такое пережила на сроке 12 недель, чуть с ума от оря не сошла. Тоже из-за банального стресса так же поругалась с мужем немного, на работе проблемы были, и еще на все реагировала как-то сильно уж. Ревела пол дня, вот и привело к таким ужасным последствиям. Меня на скорой увезли в больницу, там сидела в приемной ждала больше часа врача, потому что она принимала сложные роды, поэтому понадобилось два врача там. Когда она приша говорит начался выкидыш, беременность сохранить уже возможности нет, говорит приехали бы раньше что-то еще можно было сделать. У меня в голове мысли были даже о том что если б она раньше появилась все было бы хорошо. Но уже ничего не поделаешь. По телефону сказала мужу о том что пока он папой не будет. Очень трудно потерять малыша, к которому уже привыкла. Муж тоже поддерживал всячески, я делала вид что все нормально, но по ночам плакала. Депрессия длилась почти пол года. Я ходила в центр планирования семьи, там прошла полное обследование, врач сказала пить по 1т. фолиевой кислоты три раза в день за три месяца до беременности, и сказала после выкидыша пол года о ляльке не думать. Мы последледовали ее совету, незнаю как это время пережили, через 7 месяцев после выкидыша я забеременела, так мы до 13 недель очень боялись повторения истории.

Вы надейтесь на лучшее, все у вас будет хорошо, просто самое главное вы поддержите мужа и он пусть вам поможет, не отдаляйтесь друг от друга как это бывает иногда в таких случаях, когда кто-то ищет виноватого. И все у вас будет хорошо. Я бы посоветовала вам перед тем как планировать ляльку сходить к врачу, пропить витаминки, и меньше нервничать.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
сочувствую вам! не отчаивайтесь у вас еще будет ребенок !
переживёшь! Главное ты можешь беременеть, и теперь ты знаешь, что волноваться нельзя! Желаю деток!
Русакова София
Ведь жиизнь продолжается! Будет у вас еще малыш - просто в это нужно поверить и оградить себя от стресса! Крепись! Муж поддерживает - классный муж! Щас главное справиться с горем и снова стараться чтобы забеременеть, у подруги было подобное, только она 7недельного потеряла, потом еще раз уже 9 недельного, потом снова 4 недельного.. . уже отчаялись с мужем они но потом они заметили что месяцных то нет, но думали просто из-за выкидыша сбой но месяц проходит, другой, третий, она решилась сходить в жк, ей говорят у тебя уже 14 неделя, щас доченьке уже 1.5 года, и они безумно ее любят, они не отчаялись до конца и все получилось, и вам тоже желаю не отчаиваться и чтобы все получилось!
Не переживайте. Вам ведь не 45 лет. Все еще в переди. У меня в 21 год превая беременность тоже самопроизвольным выкидышем закончилась, в больнице меня почистили и сказали полгода не беременеть. Да куда там! Молодые были с мужем, страстные и получилось так, что повторная беременность наступила уже через 2-3 недели после выкидыша. Результат - дочка красавица. Природа сама отбраковывает неполноценные эмбрионы. Все что не делается - все к лучшему.
время лечит, прекрасно тебя понимаю, сама родила ребенка на 5 месяце беременности 3 недели назад, ребенок не выжил, долго плакала никто успокоить не мог, но жизнь то продолжается, нужно взять себя в руки и готовиться к следующему ребенку!
Зина К
Плюй на все. Теперь тебе нужно менять отношение к жизни. НЕ переживай из-за работы а мужу скажи чтоб не волновал тебя....
Aigerym Kopesbayeva
ура, вы можите иметь детей! скоро снова забеременеете! а вот тем кто вообще не может иметь детей, вот это страшно, им то не помочь... У меня у самой 2 года назад была замершая беременность ...12 недель...
Алия Чапай
дети будут, не переживай
а любимый и муж это 2 разных человека? ребенок то от кого?
Due Success
может зачать ещё одно и теперь думать не толкьо о себе н ои о нём.. не нервничать...
Думайте о вашем настоящем и будущем здоровье, так будет лучше, правильно говорят : "Все болезни от нервов". А время лечит. Удачи.
поверьте мне, все плохое забудется со временем, главное себя настроить на позитив! Сначала это тяжело будет, но со временем все уляжется. Главное следующий раз себя действительно БЕРЕЧЬ! Если надумаете забеременнеть, то с самого начала начинайте следить за своим настроением, своими эмоциями! Знаете, это будет звучать для вас зверски сейчас, но я все же скажу - это "хорошо", что на таком маленьком сроке... а представьте, как тем женщинам, которые теряют ребенка на 4-9 месяце - вот это уже ОЧЕНЬ больно! Так что настраивайтесь на позитив и вперед, дальше пробовать беременнеть через какое-то время! Удачи вашей семье!
Лилия Литенко
Время лечит. Забудешь врядли, но будешь относиться более спокойно со временем. У меня было также. Постепенно станет легче, лучше выплакаться, погрустить и отпустить это горе, второй раз обязательно получится!
Raya Тохтиева
У меня до полноценной беременности были постоянные срывы на ранних сроках. Со своим сыном я всю беременность пролежала на сохранении, родила 8 месячного, ничего вырос, по нем даже не скажешь. Будет следующая беременность, только нужно быть под наблюдением врачей обязательно и никаких СТРЕССОВ !
Все пройдет, у меня умер первый ребенок - это гораздо тяжелее. Попытайтесь снова забеременнеть как можно скорее, тогда точно все забудете.
Анна Храпова
очень сочувствую, но ради будущих деток возьмите себя в руки. К тому же хорошо, что муж вас поддерживает. На вашем месте я бы обследовалась у хорошего гинеколога, на пустом месте таких историй не бывает ((. Здоровья вам и удачи! Оставьте беды в уходящем году!
Классный муж- поддерживает, ты ж из-за него рыдала.... муж твой -..
В Церковь сходи, поговори с батюшкой. Очень помогает, поверь!
Что не делается, то делается к лучшему, жестоко конечно, но в следующий раз ты будешь беречься сама и не будешь переживать из-за проблем, когда будешь знать, что беременна, а это обязательно произойдет, только не надо отчаиваться, у тебя все получится и будет у вас здоровый малыш, стоит только подождать:)
Аня Билан
Крепись, откидывай мысли подальше о происшедшем. Обидно ведь бывает когда выносишь, а ребенок умирает в младенчестве. Я чувствую у вас все еще в переди, будет у вас малыш, главное верить в это. В новый год загадайте желание и оно обязательно сбудиться, у меня так и произошло! Удачи вам!
Время лечит терпи.
успокоиться, будут еще дети!!
Наталия
Держись, главное, что ты не одна, что тебя поддерживают и разделяют все это. . Все устроится у вас.
Саша, не переживай. Время лечит. Старайся не думать об этом.