Беременность и роды
Девочки,мне очень плохо,помогите пож.советом!
Вчера прочитала по Скайпу у мужа в компике его тайные сообщения с его бывшей,с которой было просто увлечение,да и живёт она прилично далеко от нас,мы в Германии,она в Питере.У нас 2 компика,у каждого свой.Так там я прочитала такое,что подумала ,что сейчас на месте останусь....Он ей писал,что как бы её сейчас обнял и изнасиловал....и т.д..мне было противно это всё читать....Конечно она знает меня,и в ответ ему писала что противно от него такое слышать....Я ему показала что всё прочитала,а он мне говорит,я просто так писал чтоб она от меня отделалась,и любит только меня,а это типо так....просто.Я сейчас знаю его пароль в скейпе,но у меня в компике не открываются все сообщения его,незнаю почему.Я в данный момент нахожусь на 16 недельке и мне очень плохо,вчера от нервов сильно разболелся живот....короче у меня шок,я не ожидала от него такого....Поясню ещё то,что ростёт у нас 1,5 сынок
ну написал и написал... а вы зачем в его комп полезли?
раз он ерунду пишет, в реале он вам верен, а это самое главное!
по сексу человек тоскует.. некоторые товарищи не оченьлюбят секс с беременными
Pikon92 ...
это точно,ему не очень то хочется секас во время беременности,говорит я не извращенец
заведите с кем-нибудь такую же переписку и мужу покажите. . что и вы сможете так же
вот очередной раз убеждаюсь, что нефиг лезть куда ни надо! (((( Общение по скайпу - это еще ничего не значит, ну, пофантазировал мужик, может скучно ему было, не накручивайте себя
По компьютеру он может нафантазировать все что угодно! Не грешно. Живет то с вами. Не берите в голову, воодушевитесь и изнасилуйте его пожестче, чтобы у него не оставалось сил на всякие там фантазии.
Мой тоже иногда по бывшей ностальгирует, да еще и меня под ее образ апгрейдить хочет - все мужики гады
и ежу понятно что он у вас кобель.
Знаете, я могу Вам сейчас в личку писать как я Вас обожаю, сорвал бы зубами трусики и всё такое. И увидев бы это моя девушка стала бы точно так же реагировать, как Вы. Может быть он действительно писал это по приколу, не придавая значения писанине (в интернете вес слова давно утерян) , а Вы просто расстроились. Поговорите с ним спокойно по этому поводу и без истерик. Да, женская ревность и всё такое, но сейчас на 16 неделе ребенку не нужны Ваши нервотрёпки, которые, скорее всего, Вы сами себе накрутили. Выпейте чаю и поговорите.
а вот нечего лезть в чужую переписку.. вы только себя этим травите... забудьте и живите дальше..
Не накручивай себя- мужики -это такие существа что иногда любят приукрасить свои возможности! И выдать желаемое за действительное! Есть такие- мой тоже не идеал- когда я была вторым беременна - 5 мес- хотел слинять на свадьбу к другу в другой город ( хотя друг нас обоих пригласил) в итоге вместе поехали . Ты сейчас думай о ребенке и о своем здоровье- а на него наЧхать- еще нервы тратить- точно говорю- они любят пыль в глаза пустить и приукрасть ситуацию. ну сказал и сказал- козел! С возрастом пройдет. Если нервничаешь- делай дыхательную гимнастику- вдохни глубоко и задержи выдох сек на 10 - успокаивает
либо он неисправимый кобель, либо чего то не хватает ему с вами, поговорите, выясните что хочет
Pikon92 ...
не хвотает жестокого секаса,я я сейчас не могу так...всё-таки беременная,а он любит ро грубому
У меня есть бывший с которым у нас уже 7 лет не было никакого интима, просто дружба. Но он регулярно пишет мне пошлости, при чем он женат. Я на его слова не реагирую или говорю "Жена даст". он продолжает писать и это уже стало привычно, перешло в разряд приколов. Хотя я знаю что жене он не верен, скорее всего и ваш такой же кобель.
Многих компьютер разлучил, причём реально. Берегите семью, правда не в ущерб семье. Поговорите с ним и расскажите о своих переживаниях.
однажды увидала у своего подобное. и теперь вообще не сую свой нос куда не надо. интернет - зло!!!!
У нас были раньше такие ситуации.. . Он постоянно общался с девушками по и-нету. Переписывался именно на сексуальные темы. Ему были не интересны другие, он все сводил к этому. У него никогда не возникало желание с ними встретится, увидеть и воплотить в реальность все то, что он писал и читал от них.. . Я с ним много ругалась, он говорил, что это просто развлечение и он не может не общаться.. .
Я начала в себе копаться.. . Может я чего-то недодаю в постели, что он к другим лезет с этими темами.. . А потом я поняла, это зависимость.. . Сколько не ругайся, не ревнуй, он все равно это делает.. . Я перестала ревновать, ну или показывать свою ревность.. . Говорила, что мне все равно.. . Вы знаете, я не знаю в чем причина, может именно в этом, но он уже около года не общается ни с кем... и не хочет...
Хочешь сохранить семью - поверь мужу. Если готова все разрушить и остаться одна - выговаривай все, но только осторожно для себя, береги нервы. А лучше просто пока не обращай внимания, она далеко, и физически он тебе точно не изменит. Успокойся и расти ребеночка))
вот он козёл!!!!
успокойтесь-вам переживать нельзя. а вы не думали, что он показывает так бывшей, кого она потеряла- "настоящего самца".
держитесь, только заведите теперь себе друга по переписке и сделайте так, чтобы ваш муж увидел это. может образумится