Беременность и роды
девочки, это очень важно помогите пожалуйста!
беременность 26 недель.был сейчас очень большой срыв, ругалась с одним человеком и очень громко кричала, аж чуть голос не сорвала! крикнув в очередной раз резко кольнуло внизу живота. ребенок какое то время не шевелился, хотя очень активный... сейчас вроде бы начались шевеления! очень переживаю как это отразится на малыше! он очень пугается когда такие крики происходят? это может как то на развитии сказатся?
Вам сейчас главное хотябы стараться сохранять спокойствие. На таком сроке малыши уже слышат мамин голос, сердце и даже кишечник :) . При силиных криках (даже при родах лучше петь) детки пугаются, но на развитии это не скажется, Вам просто надо думать о малыше о хорошем.. . Когда у мамы плохое настроение или ругается, то детки затихают, думая что это из-за них, они тоже очень переживают там внутри думая что мама перестала любить.. . Разговаривайте с малышом, читайте сказки, пойте колыбельные, так нетолько будет развитие, но и малыш будет чувствовать вашу любовь, что он Вам нужен. :)
нельзя вообще во время беременности психовать, потом намучаетесь с ребёнком.
я Вам советую не обращать ни на кого внимания, это у Вас просто гормональный сбой, надо поберечь себя, ведь ребёночек внутри Вас всё чувствует. Помните это!!!
Криков малыш и правда очень пугается, особенно учитывая что на седьмом месяце он их отчётливо слышит. Как раз сегодня об этом читала, он может даже дрожать и учащается сердцебиение. Как скажется - не подскажу, но надеемся что забудет как страшный сон. Что Вы делаете сейчас неправильно? - так продолжаете быть в расстроенном состоянии, плачете и т. д.... а он тоже всё время в напряге сейчас. Простите себя, начните дышать глубоко и расслабляйтесь. трудно но надо. Когда плачете ему ещё и кислорода может ж не хватать. Порадуйте себя чем то, я б побыла одна и наелась б торта. Лёгкой вам беременности и здоровья. Просто беременным порой тяжело эмоции контролировать, + не все вокруг разделяют Ваше состояние, они не чувствуют того, что и Вы. А Вы и Ваш малыш важнее всего! И пошли все накуй.
Anna Fateyeva
понимаю что нужно постараться успокоиться но я правда очень боюсь за него! этот маленький комочек вынужден терпеть этот ужас! хочется вообще закрыться и всю беременность не подпускать никого к себе вообще! муж как назло в командировку уехал! очень мног просто начиталась про эти пороки врожденные и больных детишек вон сколько сейчас! а вдруг и я так жизнь своему ребенку сломаю?
Anna Fateyeva
спасибо вам за поддержку!
никак не отразится
выпей валерианки таблетки и ношпу и полежи
СПОКОЙСТВИЕ!! ! И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Да это немного отразится на ребёнкуе, но фатального ничего не произойдёт. А если будете продолжать нервничать это может куда более пагубно сказться на ребёнке. Успокойтесь и лучше помиритесь с сестрой. И вам легче и сестре исамое главное - ребёнку!
может все... ХАРЭ ПСИХОВАТЬ!!!! ни один мудак не стоит здоровья твоего малыша!!!
Не стоит так психовать... никто и ничего этого не стоит....
у него там приглушенный звук, но дозу адреналина получил точно.. .
не нервничай. попей чай с мятой сходи
Anna Fateyeva
а вы уверенны что звуки он слышит там приглушенно? меня это очень беспокоит!
Нужно себя в руках держать. Ты теперь не одна.
Чем больше нервничаешь ты, тем более нервным родится твой ребенок. Сестре своей дуре дай по лицу чем нибудь тяжелым! Если дура и враг тебе и твоему ребенку, то пусть шурует по ветру, кретинка!
Выпей валерьянки, ляж и полежи. Старайся в таких ситуациях сразу думать о ребенке, и не доходить до такого состояния...
орать на родах будешь, а сейчас спокойствие, только спокойствие!!!
Конечно может сказаться. Поэтому думайте прежде всего о ребёнке. Сядьте или полежите, успокойтесь (причем, успокоиться надо и мыслями) , погладьте животик, скажите малышу, что всё хорошо.
У меня директриса орала на работе, как сумасшедшая. Я то её крики научилась не воспринимать вообще, а малыш в животике тААААк прыгал!
сдерживать себя надо, ты ж не одна теперь. сходи к врачу на узи. и вообще тебе что нужен неврастеник, спокойней надо быть
Во во!!! Я так при беременности на соседку по коммуналке орала (так сложилось, что живем отдельно, но в комнате ((((.
Так потом на сохранение попала.. .
Так что берегите себя...
Так потом на сохранение попала.. .
Так что берегите себя...
а оно тебе надо кричать. . ты ж беременная. . поэтому самый большой и долгий гне должен состоять из слов: Пошел на х. й!!! !
и все... .
не можно добавить: Я все скажу что думаю о тебе после родов... .
еще вариант: все что охота выорать - написать ему в контакт.... с картинками....
и все... .
впредь старайтесь не нервничать. Здоровье ребенка важнее всяких мужиков! Может все и нормально будет.
Дааааааааааааааа, я в шоке "повезло" вам с сестрой.. конечно
зачем же так aрать? ребёнка хоть пожалейте!! ! а вообще стрессы надо избегать при бер.
Зачем кричите? Не думаете о себе и своем ребеночке который так чувствует перемены в вас? Ведь давно известно что нервничать нужно как можно меньше.
ты это прекрати там орать и тратить свои нервы на уродов всяких!!! все будет хорошо ни как не скажется, ну поосторожней, ты же всетаки в положении!!!
может и сказаться. даже на психическом развитии. но скорее всего ничего страшного не произошло. просто напугался. такое бывает. ты больше не кричи! тебе пока нельзя
береги себя!! ! стрессы и нервы являются причиной выкидыша.
все испытываемае вами испытывает и плод.. .
я читала что если испугаца на пару секунд то ребенак может пробыть в срахе до 2 чесов...