Беременность и роды
очень важно..помогите пожалуйста
Здравствуйте. Сразу извиняюсь за откровенный вопрос.. у девушки с парнем был незащищенный половой акт, в конце он вытащил и сделал все свои дела в сторону.. после чего вытер свое достоинство и опять вошел в девушку.. ну секса дальше не было..только вошел и вышел чрез пару секунд... могла ли она забеременеть и какова эта вероятность?
маловероятно
может.. . большая...
еще как могла. на хрена тогда вытаскивал, если снова засунул? подумаешь - вытер. мыть надо было, да и пописать сходить впридачу, прежде чем снова совать! малолетки тупые, блин....
может и вероятность большая. надо мыться. потомучто даже после выделяется жидкость у мужчины и полотенцем спермиков не вытерешь.
вероятность велика, даже если бы не входил второй раз, это самый не надежный способ предохранения, а здесь еще раз вошел, выматься не мог что ль сходить
большая вероятность что шустрик добежал...
а на фига он это сделал?? ?
теоретически могла.
Купите тест на беременность. что гадать? !
У парня мозгов нет, вот так ради хз чего можете жизнь повернуть в корне.
Успокойтесь, дождитесь и там уж решайте. Сейчас вы с наших слов отцовство же не предъявите.
Могла конечно. Сперматозоидов не вытрешь) все равно в малом колличестве они остались на его достоинстве- вывод- парень дурак
Прерванный половой акт плохая защита от беременности, об этом уже все должны знать. Если еще не прошло 72 часа после акта, то девушке лучше выпить постинор, и в будущем предохраняться более надежными способами, и не увлекаться постинором.
вероятность достаточная и даже большая! особенно если у девушки середина цикла или неделя до критических дней. постинор не поможет. и другие "пожарные" контрацептивы тоже. в них содержится какое-то вещество, которое наоборот сохраняет берем-ть.
да могла забеременить не буду говорить не удобно знаю что могла .
могла 95%
Вероятность есть всегда. Но она маленькая.
Ну и придурок.... Лучше перестраховаться, выпить пастинор.
очень мала вероятность. зачем он только так сделал, не понятно, да и девушка что молчала, в сексе вроде двое ...
Легко! спермии остаются в уретре, и до 3 суток во влогалище. Вот-так!
ну если ничего потом небыло и он вытер.. . теперь только время покажет. . считаю, что маловероятно..
Лучше постинор выпить. Вероятность есть.
вероятность маленькая, но есть.