Беременность и роды

Очень срочно, помогите, пожалуйста!!!

У меня было 2 выкидыша. Первый на 7-8 неделе, второй на 5-6. Живу за границей, и здесь сохраняют только после 12.
(У меня 2 выкидыша а у любимого был еще один до мня)
Сделала только что тестик)) ) Показал полосочки:)) Две) )
А что теперь делать??? боюсь снова потерять.. .
Мой любимый говорит ничего не-делать и не идти к врачу, просто жить будто ничего не случилось, и все будет хорошо, по крайней мере так как Боженька захочет. А я думала завтра на УЗИ бежать утром... .

Что же делать? ?
Ну во-первых, если Вас ни чего не беспокоит, то ни чего делать пока не надо. Сходите к врачу, скажите что у Вас было раньше, то есть выкидыши и что вы опасаетесь. И если у Вас будут какие-то болевые ощущения, то конечно обратитесь к врачу. Если врачи там (идиоты) не будут сохранять вас (менее12 мес срок) то зайдите в аптеку и посмотрите препарат МАГНЕ, или по просту Магнезия, почитайте инструкцию и спросите у тамошнего врача, к которому ходите, можно ли принимать это припарат. Витамин Е попринимайте, его тож выписывают в начале беременности. Дело в том, что матка на первых месяцах беременности еще сопротивляется, не понимает что с ней происходит, поэтому у большинства женщин угроза зачастую. И именно этот период надо пережить. И еще может такое происходить если у Вас резус фактор отр. , а у мужа положительный. В таком случае случается конфликт матери и ребенка, женский организм отторгет инородное с организма, а инородным он воспринимает резус фактор ребенка, если он унаследует кровь с положительным ресусом отца.

А к врачу сходите обязательно и встанте на учет пораньше. Настойте на том чтобы вам сохраняли ребенка. Удачи Вам дорогая! ! Все будет хорошо :)))
Ольга Колдина
Лучший ответ
Ольга Колдина Спасибо за 10 :)). Как сходили на УЗИ ???
На УЗИ беги недельки через 2... пока рановато. А что значит "а у любимого был еще один до мня"? Как у мужчины может быть выкидыш? Или у его бывшей девушки?
Рушания Габбасова у его бывшей девушки(
На УЗИ не надо, рано, а к врачу надо. Делают уколы Магнезии по 5 ml- 5 дней. Витамины не забудьте, йодные препараты (какие есть у вас? ) и фолиевую кислоту приобрести. Ничего не таскайте, не волнуйтесь и больше лежите.
Лечение пациенток с привычным невынашиванием беременности следует начинать с ранних сроков. Наиболее высокая эффективность и безопасность для матери и плода доказана в отношении Дуфастона. Его применяют на ранних сроках! Если почувствуете тяжесть в животе, напряжение спины - принимайте! Бог с ними, с врачами. Это Ваш ребёнок. Если только начнётся кровотечение - надежды нет, только чудо, тем более там. В Россию не приехать вести беременность?
Этот препарат применяется в комплексном лечении различных вариантов привычного невынашивания беременности, ассоциированного с эндокринными заболеваниями (гипофункция яичников, гиперандрогения надпочечникового генеза, гипотиреоз) .
В схемах профилактического лечения Дуфастон применяется в дозе 10 мг 2 раза в день до 20-22-й недели беременности. При угрожающем аборте Дуфастон назначается в дозе 40 мг однократно, затем по 10 мг 3 раза в день (через каждые 8 ч) до купирования симптомов, в последующем проводится ежедневное постепенное снижение дозы.
Дуфастон также включен в схемы лечения угрозы прерывания беременности у пациенток с инфекционными заболеваниями благодаря доказанному дополнительному противовоспалительному действию.
В заключение следует отметить, что невынашивание беременности эндокринного генеза независимо от патогенетического варианта всегда сопровождается прогестероновой недостаточностью, что требует раннего назначения препаратов прогестерона (Дуфастона) для сохранения беременности. Гинипрал выписывают обычно, попозже, с 22 недели, по четвертинке три - четыре раза в день. Хорошо сохраняет.
Lilya Казакова
я бы вм посоветовала сходить к врачу, если будет и третий выкидыш, то последующие беременности сохранить сложнее.
Во-первых поменьше со всеми людьми делиться этой новостью.
Во-вторых, если чувствуешь себя хорошо, УЗИ не советую делать хотя бы до 10 недель.
В-третьих избавь себя от всевозможных физических и нервных нагрузок. Больше лежи, отдыхай,
радуйся жизни.
Я сама проходила через ЗБ.
Удачи.
1. точно не колоть и пить что здесь понаписали, у вас свой организм не факт что вам подойдут эти средства, единственное утрожестан или дюфастон можно (их для сохранения используют, но это чистый гормон, вам его можно если нет с этим проблем)
2. идти к врачу, пускай хоть таблетки и витамины пропишет
3. если финансы позволяют лягте на ваш критический срок (5-8) в частную клинику, а после уже на учет вставайте.
Анна Баженова
я тебе настоятельно советую соблюдать постельный режим, попить магний б6, и дюфастон до 16 недели! если у вас дюфастона нету, то попраси его выслать! в любом случае вреда от этих таблеток никакого не будет.... я только так смогла сохранить свою беременность!
1,Успокоиться.
2.Повторить тест.
3.Найти толкового врача и объяснить ему суть проблемы.
4.Бережнее к себе относиться, побольше отдыхать.
УДАЧИ!
тоже был первый выкидыш на 8 нед. Во Вторую беременность пила Дюфастон до 20 недели. Результат, дочке через несколько дней будет годик. Берегите себя, не зацикливайтесь на предыдущих выкидышах.
Irina Usachyova
Молится и ещё раз молится, а главное не воолноватся, а то трубы будут сокращатся это и может привести к выкидышу, может ниже что-то найдёте для себя полезного:
Обоим партнёрам нужно пройти полное обследование и сдать анализы, а так же пройти на гормональную совместимость. Дорогие женщины не вините себя, что вы не можете забеременеть, это может происходить как по женским так и по мужским болезням. поэтому обследование оба проходят, для того, чтобы выявить ту самую причину, по которой не происходит зачатие. Почему бывают угрозы и выкидыши? Не только потому что что-то не в порядке у женщины, но и может из-за того что у мужчин плохая сперма, не здоровый сперматозоид оплодотворяет нашу здоровую яйцеклетку, но развитие дальнейшее идёт под угрозу. Почему сперма может быть плохой? Потому что мужчины ведут плохой образ жизни, пъют, курят, плохое питание, конечно не всегда это может влиять, у многих проходит всё замечательно и со всем этим, но не у всех, так как организмы у всех разные. Для хорошего зачатия главное следовать следующим советам:

Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.

Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.

Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.

Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.

Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.

Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.

Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.

Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .

Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.

На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Желаю всем всего самого хорошего, чтобы у всех всё получилось, все кто хочет, но не получается зачать ребёночка, наконец-то получилось, всем желаю крепкого здоровья и родить здоровых детишек. Удачи всем!!! !
Юлия Шмило
какое сейчас узи, если хотите рожать? ! согласна с вашим мужем, успокойтесь, главное пережить эти критические сроки!
любимый правильно говорит - ничего не делай.. . ляг и лежи, береги себя и бейбика.
Рушания Габбасова А если еще один выкидыш будет????
Светлана Зубова ну, друг мой, если так думать, ничего хорошего не получится! Все мысли материальны!
1. Найди хорошего врача, пусть дорогого, платного. Оно того стоит!
2. Мне вообще говорили детей не видать, однако... я никого не слушала, отдалась в руки очень хорошему врачу... и у меня СЫН!!!!
3.А самое главное - ПОЗИТИВ!!!!Слушай любимую музыку, смотри добрые фильмы, кушай всякие вкусности (но не много), короче, радуй себя!!!!
4.ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
не волноваться, получать только положительные эмоции, хорошо высыпаться и питаться, а к врачу действительно идите после 12-ти недель, удачи вам!
Алина Робак
Главное не паниковать, не нервничать и не зацикливаться на предыдущих неприятностях, поймите чем больше Вы будете думать о выкидеше. тем большая вероятность. что это произойдет. Не програмируйте себя на неудачи не нужно. Берегите себя и ребеночка и у Вас все будет хорошо. А к врачу Вы все равно сходите это неизбежно. Удачной Вам беременности и легких родов!!!
успокоится и жить обычной жизнью -пить витамины и беречь себя. УДАЧИ!!!
Ну и что, что сохраняют после 12-ти.
Идите, объясните ситуацию, найдите понимающего врача, в любой стране его МОЖНО найти.
Но не сидите, не ждите у моря погоды!
Тома Лагун
желаю вам счастья и что бы сохранилась жизнь маленькой кровинушки!
Главное спокойствие
Пейте витамины (витамин Е, фолиевая кислота) ведите здоровый образ жизни и меньше нервничайте, и не думайте а что если.... Наши мысли имеют свойства материлизоваться.. . И все у вас получится... Удачи
После первых двух выкидышей вы проходили обследование? Вам сказали, в чём причина? Думаю, что после такого надо было задуматься и подлечиться.. . Моё мнение - надо сходить к врачу!
У меня на 5 неделе было небольшое кровотечение, сделали УЗИ, сказали, что небольшое отслоение чего-то, отправили на сохранение, пила Дюфастон, витамины и папаверин кололи внутримышечно. Через 8 дней выписали, сыну уже почти 4 года.. . Очень поддержал тогда муж. Сказал: "Не волнуйся, я как производитель - за качество отвечаю! " Удачи вам! )))))))))
у меня первая беременность сорвалась на 6 неделе, во вторую старалась этот период избегать физических нагрузок (любых), побольше лежеть, пила витамины. Уже 17 неделька)) Чего и Вам желаю)))
Спросите у своего сердца, я бы наверное послушала мужа. К тому же зачем вам узи - убедится, или посмотреть что и как? Я например за время беременности узи вообще не делала - писала отказ под росписку (супруг не хотел и был прав, врачи наговорят кучу для перестраховки, а ты переваривай) . Вам советую больше отдыхать в постели, беречь себя.
Katen'ka ja by skasala iti k vra4ü i raskasat' pro vikideshi i on vam pomozhet i lut4e bere4' sebja! uda4i vam
Рушания Габбасова Спасибо большое
Главное это беречь себя и ребенка, не волноваться и ни в коем случае не думать о выкидыше. Чем больше будешь думать, тем вам обоим будет хуже. Нужно получать только хорошие эмоции. УЗИ вредно для ребенка, так что врачи советуют делать где-то на 12-13 неделе, пей витамины, больше отдыхай. Ешь не для себя, а для ребенка-продукты содержащие кальций и т. п. А проще купить книгу, где всё о беременности, родах и ребенке до 3-х лет желательно. Не жалай денег на себя любимую сейчас, ведь ты отвечаешь уже за 2-х.
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!