Беременность и роды

помогите пожалуйста, очень срочно

Сегодня был незащищенный секс, овуляция (согласно календарю) была 3-4 дня назад. Парень в меня не кончал, но я читала, что при половом акте из пениса виделяется вещество, в котором тоже есть сперматозоиды, но в малом кол-ве. Есть ли у меня вероятность забеременеть?
До первых симптомов беременности ждать где-то неделю, а то и больше, - а это слишком долго. Так как таблетки для прерывания беременности нужно принять не больше чем через 72часа.
Пожалуйста, подскажите дельным советом.
Эскапел и Постинор -экстренная помощь при незащищённом ПА.
Применять вот так вот...после каждого раза -
огромный стресс для организма и здоровья убойная доза гормонов не прибавит.

Если сперма не попала во внутрь...риск забеременеть минимальный.
Конечно же, в смазке есть малое количество сперматозоидов
и шанс забеременеть есть всегда и в любой день овуляции.

Даже при приеме контрацептивов гарантия защиты высокая...но ток 98%.

Врач ЖК на приеме подскажет Вам подходящее средство контрацепции,
обратитесь...коль начали половую жизнь.
Удачи.
Елена Зиновьева
Лучший ответ
Если вы уверены в дате овуляции ( но сомневаюсь, что вы могли на 100% точно определить ее дату) , и после этой даты прошло 3-4 дня, то шансы на беременность ничтожно малы, их практически нет. Повторюсь, это в том случае, что вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ ДАТУ ОВУЛЯЦИИ, а не методом "в середине цикла, примерно на 14-15-16 день". И обязательно, что цикл у вас РЕГУЛЯРНЫЙ и УСТАНОВИВШИЙСЯ. В противном случае, дата овуляции может быть " плавающей", и беременность очень возможна.
Точную дату овуляции могут дать 2 метода-тест на овуляцию (точность-примерно 85%) и УЗИ фолликулометрия-(точность-100%)
Так вот, через 3-4 дня ПОСЛЕ овуляции даже если ваш парень в вас кончил, шанс забеременнеть не более 10%. А вы тем более говорите, что не кончал. Хотя и в смазке есть сперматозоиды-это так. И при " плохом стечении обстоятельств" их вполне может хватить для оплодотворения.
Таблетки-ПОСТИНОР или ЭСКАПЕЛ (аналоги, гормон один и тот же, действуют одинаково. Различия-Постинор-выпускался ранее, Эскапел-более поздний препарат, выпускается сравнительно недавно, имеет преимущества-1 таблетка вместо 2, удобней применять) Но это средства не для ПРЕРЫВАНИЯ, а для экстренной контрацепции после НЕЗАЩИЩЕННОГО полового акта, в течение 48-72 часов. Чем позже-тем они менее эффективны. после 72 часов ( 3 суток) нет смысла пить вообще.
До месячных больше никакими способами вы о беременности узнать уже не сможете, если она наступила. Останется только ждать.
Но если все ТАК, КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ-беременность маловероятна.
Если боитесь беременности, предохраняйтесь!
Не хочу ничего советовать, ибо это дело каждого личное, могу только сказать- со своим парнем, а впоследствии мужем начиная с нашего первого секса предохранялись так называемым прерванным ПА, ни презервативов, ни таблеток, ничего такого, три года это длилось, беременностей не было. Как только запланировали ребенка и перетали вообще предохраняться- я забеременела в первый же месяц. Судите сами.
почитай о контрацепции
Савутова Гуля
читайте больше))))
procent zaberemeneti 1%
не будет у вас ни какой беременности если овуляция прошла и молодой человек не кончил, да правда, что во время полового акта у парня выделяется смазка, в которой достаточно сперматозоидов для оплодотворения. Но это врятли что у вас наступит беременность. а принимать противозачаточные таблеточки надо в течении 72 часов после па. а не после.
Samal Kisapova
Во первых если вы не готовы стать мамой, нужно предохраняться лучше.
А если уже так случилось, то не пойму как вы можете убить маленького ребеночка внутри вас даже если очень маленький?
Если та произошло то рожайте уже, а не про таблетки думаете.
Да у вас есть шанс забеременеть даже большой, ну скажем процентов 60-70%
Не беременна 100 %!!!!
Инга Шевченко
Беременность тут исключается, овуляция прошла и фертильные дни тоже, так что успокойся.
какая беременность если парень не кончал да и овуляция прошла, не майся дурью