Беременность и роды

Помогите, пожалуйста, очень нужно!

Вот родит женщина ребёнка, потом её переводят в палату. Через сколько дней её выписывают?
нас выписали через день - в понедельник родила, в среду уже были дома. самое главное смотрят, как ведет себя малыш (грудь взял? какая потеря в весе? - всегда небольшая потеря - это норма) , и обязательно у мамы смотрят наличие молока - молозиво пошло, значит можно на выписку. как молоко прибывать начнёт, так и матка сокращаться начнёт. и еще, естественно, смотрят на наличие разрывов, и как они затягиваются. так что, сейчас долго не держат. удачи!
Тазалык Центральная База
Лучший ответ
смотря по состоянию женщины.... моя коллега по работе родила в этот понедельник 9 ноября.... выписали ее в четверг 12 ноября.... Я в свое время родила сама и быстро.... но провалялась в роддоме неделю из-за начавшихся проблем с грудью....
если всё в норме, то на 4-е сутки
Сейчас на 4 могут выписать, тк на 3й ставят самую важную прививку, а на 4й смотрят чтоб было всё в порядке, если это так и врачь разрешить, можно уже после обеда уезжать, но в вовсновном выписывают на 5й (в 5й) день. А я просто попрасила, , так как уже все ждали, обещала.. . прицепилась к врачу, что он мне обещал, вот он и решил меня выписать=))) надоела ему!
На пятый день, если все нормально.
меня с малышом на 4 -й день выписали. мы в 17 роддоме лежали г. Москвы. там всех так выписывают. если анализы норм.
с Дианой полностью не согласна. у детей на 2- 3 сутки должна появиться желтушка. и пройти через 2 -3 недели. (если желтушка появляется это хороший признак. спросите у любого неоноталога!). и с ней выписывают кто будет держать 2 недели в роддоме.
примерно на 5-й день
Роза Аширова
Певородок на шестой день выписывают, если все хорошо. Второродящих на пятый.
Если с обоими всё в норме, на4 день. У нас так, в Омске. Долго стараются не держать во избежание подхвата внутрибольничной инфекции.
Зависит от состояния ребенка и роженицы, если все хорошо, то дней через 5, если есть проблемы могут и месяц держать.
По-разному, обычно через 5-7 дней.
все зависит от состояния здоровья малыша и мамочки
зависит от состояния ребенка и мамы, если все ок, 3-4 дня и домой
Ольга М.
выписывают, если все хорошо на четвертый день, а если нет еще оставляют
У нас через дней 7
вообще, если все нормально и с мамой и с ребенком на 4-5 сутки, после кесарева-подольше, ну а если у ребенка например желтушка, то или в роддоме лечат или в больницу отправляют дней 6-7, но это не страшно