Беременность и роды
Помогите пожалуйста очень срочно!!Заранее спасибо
Сегодня занимаясь любовью со своим парнем, презерватив застрял во мне. Я конечно его вытащила но его содержимое попало в меня. В этом месяце я уже пила постинор, больше его пить нельзя. Что теперь делать я незнаю. Мне не нужен пока ребенок, я еще хочу получить высшее образование Что делать?
Попробуй на стакан молока 2 ч. ложки йода выпить. Один раз пьется. Должо помочь. А еще пижму завари - трава такая.
Что делат! Поверить, что не всё находится под вашим контролем. Если Жизнь вам даст ребёночка - родите его пожалуйста. Уверяю вас, никогда потом об этом не пожалеете. Сделаете аборт - всю оставшуюся жизнь совесть будет мучить.
Надо было промыть все там со слабым раствором марганцовки, или уксуса, или соды, или лимонной кислоты, даже лимонад убивает сперматазоиды! Этим пользоватся часто нельзя, только на крайний случай, всеж лучше чем нежелательная беременность!) Удачи!)))
Яночка, ну про свечки Вы конечно не слышали? В течение 20 минут после полового акта вставили бы и все ок. Купить можно в любой аптеке, а какие лучше-спросить у фармацевта.
во первых постинор не игрушка, а серьёзный препарат, который несёт в себе мину замедленного действия. Если вы живёте половой жизнью, обратитесь к гинекологу, который подберёт вам оральную контрацепцию после определённых обследований.
Прими ещё, это вредно, но ничего смертельного в этом нет. Испоьзуй при контактах дополнительные средства для предохранния, свечи например.
во мне раз 10 презик застревал))))))))))))))) ) как ни странно- не залетала! но раз на раз не приходится.... наверное придется что нибудь другое выпить. и вообще на всякий пожарный случай лучше свечи иметь при себе...