Беременность и роды
скажите пожалуйста, очень надо)) заранее спасибо))
4 дня была задержка.(тест делала-отрицательный, но все равно сомневалась) уже думала что беремена, но сейчас на 5 день болит живот как при месячных( но только он у меня всегда очень сильно болел) а сейчас не очень. просто болит. но месячные не начались. может я все таки не беремена?))))
у меня задержка была 9 дней, а потом пошли месячные.
Может и не беременна, задержка
бывает и от стрессов, да мало
ли от чего...
бывает и от стрессов, да мало
ли от чего...
Может и нет. Еще один тест сделайте.
ну если тест отрицательный, чего сомневаться-то?
Тут надо узи делать или кровь на хгч сдавать. Мне тест на 5ый день вторую полоску показал.
У меня однажды задержка была 2 месяца.... из - за кисты :(((((
простудилась скорей всего.. .
щас вся молодежь без мозгов ходит с открытыми поясницами. Не удивительно, что тут каждый день такое пишут разные девчонки.
щас вся молодежь без мозгов ходит с открытыми поясницами. Не удивительно, что тут каждый день такое пишут разные девчонки.
Если тест не показывает. то скорей всего нет! Но если через день другой не придут. сделайте еще один, такое бывает, что тест первый раз может не показать!
У меня тоже живот болел как перед месячными и спину ломило, а в итоге оказалась что беременная!)
У меня тоже живот болел как перед месячными и спину ломило, а в итоге оказалась что беременная!)
это гадание на кофейной гуще! сходите к врачу!!!
сходите к врачу они вам поскажут что делать
Может и нет, сделай еще тест через 5 дней
Сходи к врачу! не мучейся!
Застудилась, беременности нет.
5 дней это не много - скорее всего воспаление какое-то. Можно попить травку тысячелистник (мне помогает) , а лучше к доктору. У меня всегда тесты отрицательные, один уже второй год растет и маму радует.
скорее всего беременности нет, через несколько дней повтори тест, если отрицательный советую обратиться к врачу
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста очень срочно!!Заранее спасибо
- какие существуют признаки беременности на маленьком сроке?выручайте-очень нужно.заранее спасибо.
- Что вам известно о боровой матке? Очень нужно! Заранее спасибо.
- Девочки, милые! У кого есть китайская таблица зачатия - подскажите, пожалуйста!Очень хочу девочку! Спасибо
- Подскажите пожалуйста!.Как можно снизить артериальное давление при беременности? Заранее спасибо!
- После родов стали выпадать волосы очень сильно... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо!
- помогите пожалуйста, заранее спасибо
- Скажите, пожалуйста, какие у вас были самые первые признаки беременности и когда они наступили? Заранее спасибо!
- Посоветуйте как назвать мальчика. Рожать через две недели. Не можем с мужем определиться с именем. Заранее спасибо.
- Может ли гинеколог не увидеть, беремена ли я, если я возможно на 1 месяце? Заранее спасибо))