Беременность и роды

Может ли гинеколог не увидеть, беремена ли я, если я возможно на 1 месяце? Заранее спасибо))

Заранее спасибо))
да, может и не увидеть! даже узи на первом месяце не всегда может показать!!
Любовь Макарова
Лучший ответ
Я думаю нет, у меня срок был 1,5 недели-плод увидели.... вот. Ну у нас здесь случай такой был на районе.... у женщины было трое детей... четвёртый в их планы не входил, да и возвраст 45 лет был.... (ну она сама по себе такая полная тётка... может поэтому и не увидели....) короче врачи на задержку говорили типо у неё уже климакс наступает.. поэтому сбои так в организме прикинь? а у неё на 5 месяце малой как давай пинаться.... пипец.... вот пришлось рожать... Сча пацан уже в школу ходит-Артём зовут, симпатичный малый.... Так что это... в жизни может быть всё!Удачи!)
Конечно. Это слишком маленький срок. Недели 4-5 д. б. , чтоб увидеть
Татьяна Касьян
обычно опытные гинекологи видят беременность, как у меня например было) но для точного подтверждения всегда направляют на узи))))
Татьяна Комова
замуж выходи... а потом беременней..))
Наталия *
нет, с хорошими гинекологами такое не случается, мне и узи делали на 2-й неделе, все показало
Катеринка О2
у меня на сроке 3-4 недели гинеколог нащупала плодное яйцо
Елена Калищук
Даже кровь из вены видит только от 14 дней... и то под сомением! УЗИ с 4-5недели... а гинекологи с 6 где-то...
да может не увидеть на таком сроке... (ну в смысле БЕЗ узи)
У меня вот так не увидели - чуть "не расковыряли", когда анализы брали.. оказалось уже беременна была.
Необходимо сдать всевозможные анализы -попросите об этом врача.
У меня недавно тоже были такие сомнения - была задержка, но врач, посмотрев на узи, сказала, что завтра начнётся.. . Началось только через неделю, и всё это время я думала, что она ошиблась.
Тут ещё важна опытность врача. Если он работает в роддоме (ну или имел такой опыт) , то такие сразу видят, есть беременность или нет.
Ирина Осина
конечно может, ведь у всех все по разному, у меня со вторым и матка неувеличивалась по началу, и худела я, и тест ничего не показывал, и сомнения в глазах моего врача я тоже видела.. . но отпрыску уже 4 с половиной...
__
_Pikonya _
может и не увидеть. сдать анализы надо. кровь, мочу тогда точно скажут
Анна Юдина
Может. На таком маленьком сроке просто увеличена матка, так же как и перед месячными. Точно только УЗИ может определить.
Врач может прощупать беременность сроком 5-6 нед.
Мне определили на пятой неделе.
Надя Лелтка
конечно он еще не увидит, срок очень маленький
Акерке Ералы
4-5-.неделю далеко не всегда определяют. Если тест дал положительный рез. , почти 100%, что врач не распознал.
Асель Кенже
у меня гинеколог на 4-5 неделях выявила беременность! так что удачи вам!!!
Олька Романов
я думаю, врач конечно может и не увидеть, а вот анализ мочи покажет на 100% даже на маленьком очень сроке, там уже какой-то гармон начинает выробатываться, вот он то и показывает уже наличие беременности...
Яна Горбач
а вы тест сделайте так надежней, срок маленький можно не увидить при осмотре
всякое бывает, я слышала от подруги что у нее и на 4 месяце не увидели, ни тесты, ни узи ничего не показывали...
Nika K-Va
Да, у меня не видела, сказала бы если бы не тест с двумя полосками, то и не стала бы такой вариант рассматривать.
Но это была врач, не та у которой я наблюдалась все время. Моя как раз уехала, а у меня начались какие то мазки и я пошла к другой, она вообще заявила что у меня критические дни. А вот как моя врач меня посмотрела, правда спустя еще недельку где-то, то уже сразу сказала, что мы подросли.
Ещё как может! У меня была беременность 3 недели, но ни гинеколог, ни узи ничего не обнаружили, а через 4 дня начался токсикоз, купила тест-показал положительно. Пошла повторно на приём и узи, подтвердили -4 неделя!? ! Вот так бывает!
да, такое возможно. лучше сделать Узи (вагинально) , 5 недель это уже срок который можно увидеть на Узи.
А вы лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Дима Би
первую беременность в 4 недели увидела, а вторую в семь не разглядела
У меня неувидели ни врач, ни на узи, так еще и на полустационар положили и лечили от воспаления 2 недели
Polly K
может.